от 1000 p.
С помощью карт Таро рассмотрю Ваш вопрос. Вы узнаете то, что скрыто. Вы сможете принять наилучшее решение. У Вас получится изменить жизнь к лучшему. Выложу Рунный лад на улучшение ситуации. Рассматриваются отношения (он-она, отцы и дети, служебные делишки), работа, деньги (благосостояние), личностный
Последний отзыв
спасибо за отзывчивость) добродушный эксперт) хорошие советы) успехов в новом году 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 11514 ответов, Рейтинг: +785 (78 лучших ответа, 549 голоса - За, 154 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *6 мечи* -пора уже расстаться с прошлыми отношениями, прошлыми переживаниями и эмоциями.Пока не расстанетесь окончательно с прошлым, новое не придёт.
сегодня, 11:44
Ответ эксперта
Здравствуйте! Здесь ключевой момент -чего хотите Вы.Сидеть в ожидании можно бесконечно.Примите решение для себя -улучшать отношения или завершить их.В зачёт идут действия!!! Что мешает Вам принять решение карта *7 жезлы* — похоже, что Вы не можете отделить свои желания и установки окружения.Поддаётесь давлению родственников и общественного мнения.Выберите уже себя -свои собственные желания, свою собственную жизнь.
сегодня, 11:42
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть закон свободы воли — пока Вы не примите зло, оно принадлежит тому, кто его принёс!!! Поэтому экологичней говорить о САМОпорче.Маму и сына оставьте в покое и-они  сами решат, брать негатив или нет.Они могут и не взять!!! А вот с Вашей тревожностью, чувством беззащитности, страхом негатива действительно надо серьёзно работать и убирать из Вашей головы.Выбирайте эксперта.
сегодня, 11:37
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — с одной стороны есть интерес, а с другой есть настороженность.И хочется, и колется.
сегодня, 10:36
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра! Чувства Андрея карта *3 кубки* — он весело проводит время, всем доволен.Возможна ли встреча в течении месяца карта *Туз жезлов* — маловероятно, желание есть, а конкретных действий нет.
сегодня, 10:33
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обстоятельства и дела просто так не появляются.Что кроется за *делами* карта *4 мечи* — у мужчины накопилось раздражение, злость, не знает, как выйти из этого состояния.Что возможно в паре в принципе карта *Сила* — гармоничные отношения.Что поможет карт а*2 пентакли* — перестать искать выгоды из отношений, довериться чувствам.
сегодня, 10:27
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* — общение с мужчиной, если примите его условия.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Что в принципе возможно в отношениях карат *3 кубки* — только данный уровень, приятное редкое общение на расстоянии.Оставлять отношения или закончить -решать только Вам.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сколько возможно работать на нынешней работе карта *4 пентакли* — Вы сами не особо желаете отдаваться данной работе.А с таким настроением долго не продержитесь.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что возможно с финансами карта *Жрец* — может быть стабильно, если Вы сами будете мудро относиться к финансам.Что Вам поможет карта *8 кубки* — убрать какую-то печаль из сердца.Негативные эмоции сужают денежный канал.Чем больше доверия себя и Миру, тем больше достаток в жизни.
15.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store