от 150 p.
Доброго времени суток, дорогие мои! Мой принцип: "Не бывает тупиковых ситуаций, бывают лишь неправильные пути их решения ". Сфера моей деятельности: РУНЫ, ТАРО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ТРАВНИЧЕСТВО
Последний отзыв
Наталья , мастер своего дела на 💯!!!!Видит четко ,даже мелкие детали .Обращаюсь не первый раз .Благодарю вас 🙏💖  
Всего эксперт дал 4009 ответов, Рейтинг: +2791 (507 лучших ответа, 284 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мария, добрый день.  Как правильно вы заметили, чем больше чистят меня от негатива. Возможно, ошибки в диагностике, возможно, обращение к нескольким мастерам, где работа одного противоречит работе другого мастера, а, возможно, не соблюдение рекомендаций Мастера. Я  уверена, Мастер — это как личный врач, должен быть один… ну, два… но не больше. Это же вторжение в ваше поле — тут важно доверие и важен профессионализм…
27.11.22
Ответ эксперта
Я не вижу вашего сына в мире мёртвых
12.11.22
Ответ эксперта
Очень насыщенный по символам сон — в целом, внутренний надлом… попытка выжить и помощь со стороны…
02.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Волнительное для мамы время, понимаю Вас. Поставьте дополнительную защиту сыну, чтобы быть спокойной. Служить будет далеко от дома. Возможно, ВДВ или что-то будет связано с движением… но это предположение, я не очень хорошо разбираюсь в воинском деле.
02.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для уверенности можно поставить руны победы. В принципе, прогнозы для Вас неплохие. Удачи Вам. Нам всем нужна удача, мы движемся навстречу удаче…
02.11.22
Ответ эксперта
на тонких планах вам закрыли дороги — поменяли судьбу. Был ключевой момент. А вот причину надо смотреть, Обратить внимание на события, которые сейчас происходят в жизни.
02.11.22
Ответ эксперта
14 летний возраст для женщины — девушки… это возраст, когда происходит заключение договоров с душами будущих детей. Есть и другие ключевые моменты, связанные с эти возрастом — много инициаций (посвящений) происходит в этом возрасте. Проанализируйте свою жизнь… есть ли дети, как обстоят дела с мужчинами… также обратите внимание на свои магические способности.
02.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
1. В первом случае, Вы выплёскиваете свою негативную энергию. По сути, вы во сне сделали то, что ваше подсознание желает сделать в реальной жизни. Возможно, этот человек причинял вам в реальной жизни боль, а адекватного отпора не получал. Таким образом, он набирался от вас энергии, тем самым опустошая Вас. Так во сне на тонких планах вы вернули свою энергию. Иголка, колющий предмет, погнулась… Могу сказать, что человека не так-то легко на тонком плане «пробить» Есть защита на человеке. Возможно, поставленная магически или природная. Тут сложно говорить. Именно поэтому (хорошая защита на враге), полного удовлетворения вы не получили.
2. Комната или образ помещения — это внутренне состояние. Возможно, в жизни сейчас некий застой — нет развития. Образ женщины — это образ Судьбы, возможно, женской Судьбы… Подписание договора чужой подписью может означать, что вы проживаете не свою Судьбу… Но Ваше внутренне эго возмущено (вы начинаете подписывать много бумаг своей подписью)- вы хотите проживать свою Судьбу и это пытается выбраться наружу, заявить о себе миру.
02.11.22
Ответ эксперта
В иделе, знать хотя бы сферу, в которой просматривается ситуация. Задала вопрос, что вы будете чувствовать, когда ситуация разрешиться. Сейчас, ощущение, что должно закончиться или заканчивается какой-то этап — он умрёт для Вас и закончится — это однозначно и начнётся движение, в котором вы будете победителем.
02.11.22
Ответ эксперта
Для этого делается либо нумерологический квадрат, либо просматривается кодировка по Древу Сефирот — где видно ваше предназначение
21.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store