1500 р.
Вы можете обратиться по вопросам: • кризисные, сложные жизненные ситуации • отношения с детьми и подростками • отношения в семье, с партнерами • отношения в коллективе • проблемы самоопределения • неудовлетворенность сложившейся жизненной ситуацией •
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Антон, Ваши повторения фаз Безволия и Просветления циркулируют только вокруг и внутри Вас и Вашего тела. Вы очень четко описываете Ваши внутренние физиологические и психические процессы. Но Ваше безволие — это сложность отношений, а отношения всегда в реальности. Отношения с Другим напоминают о более ранних травмах, исследовав которые Вы можете себе помочь.
21.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы складываете свою жизнь сами. Если есть желание, Вы можете разобраться каким привычным для Вас способом Вы это делаете.
07.04.17
Ответ эксперта
Татьяна!
Так же как в вашем сне, здесь Вы также написали непонятно кому и не сформулировали вопрос. Непонятно что Вас беспокоит и к кому Вы обращаетесь. Уверена, что также будете не услышаны — это очередное проигрывание Вашей травмы!
03.04.17
Ответ эксперта
Дать дочери сепарироваться и повзрослеть и найти смысл жизни в самой себе, не используя свою дочь.
03.04.17
Ответ эксперта
Дети вписаны в семейный миф, в семейную историю. Как Вы участвуете в истерике? Кто главный зритель? Почему Вам сложно выдерживать истерику и манипуляцию ребенка? Предлагаю разобраться с этими вопросами.
03.04.17
Ответ эксперта
Александр, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно Вас волнует?
Я услышала, что Ваш вопрос вокруг денежный и отношений вокруг денег.
16.03.17
Ответ эксперта
Это может быть что угодно: продолжение предыдущих отношений с согласия обоих, преследование бывшей женщины, перверсией. В любом случае — это может говорить о том, что ваши с ним отношения не здоровы или вы в отношениях не с вполне здоровым психически человеком.
16.03.17
Ответ эксперта
Зачем Вам отучать его от такого удобного вам и ему качества? Что Вы узнаете, если он не станет Вам лгать?
16.03.17
Ответ эксперта
Если в паре нет интимных отношений, то это серьезная проблема. Подумайте, от чего вам стало тяжело вместе с ней.
16.03.17
Ответ эксперта
Зависимость  всегда начинается с наслаждения и заканчивается страданием. Созависимые отношения — это пропасть, которую нельзя наполнить. Задайтесь вопросом от чего именно в окружающем мире Вы спасались — это может Вам помочь понять причину Ваших проблем.
16.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store