от 500 p.
Астролог-профессионал. Обучался по системе графа Вронского. Также владею нумерологией, Таро (авторские расклады), провожу магические ритуалы, работаю с энергетикой человека. Стараюсь вникнуть в проблему, а не ограничиться парой фраз.
Последний отзыв
Спасибо Вам,Тайлер,за обширную и качественную консультацию.Вы очень доброжелательны.Удивили точным и глубоким видением ситуации.Вы - сильный эксперт,увидели то, о чем даже не говорилось.  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Для того, чтобы я смог Вам помочь, понадобится фото человека. 
По фото я проведу диагностику негативных влияний, заставляющих прикладываться к зеленому змию, а затем распишу индивидуальный ритуал по избавлению от напасти.
Обращайтесь.
15.05.17
Ответ эксперта
Приберегите пока свои ресурсы для более полезных приобретений. Машина Вам пока ничего хорошего не принесет.
11.05.17
Ответ эксперта
Этот мужчина уже рядом с Вами. Ничего не бойтесь и смело идите навстречу ему — дорога открыта и светла.
11.05.17
Ответ эксперта
Короткий и достаточно быстрый роман, который, к сожалению, останется довольно легким. Чего-то серьезного ожидать не приходится, мужчина довольно расчетлив, хитер и изворотлив.
03.05.17
Ответ эксперта
Должен быть мальчик через год. Но будьте осторожнее во время беременности, есть риск выкидыша.
03.05.17
Ответ эксперта
Насколько давно Вы проходили обследование? Насколько я понимаю, у Вас скрытая болезнь, которая мешает Вам осуществить желаемое, и чем раньше Вы поймете, что с организмом не так — тем раньше у вас появится возможность забеременеть. Но в любом случае — по возрасту довольно поздно это будет.
03.05.17
Ответ эксперта
С работой все прекрасно. Сергей находится именно там, где нужно, и занимается именно тем, что нужно. В личной жизни не все так радужно, но если Сергей сможет разобраться в себе и своих желаниях, то сможет начать новые отношения, которые ему нужны.
18.04.17
Ответ эксперта
Что девушка, что парень точно знают, чего хотят от этих отношений, и при должном взаимопонимании они смогут образовать великолепную пару.
18.04.17
Ответ эксперта
Сергею откроется новая возможность (повышение, новый проект), но из-за своей халатности он может загубить свои начинания.
У Ивана наоборот — сейчас на рабочем поприще не все ладится, зато по прошествии времени ему предоставится возможность себя проявить, которую он не упустит.
18.04.17
Ответ эксперта
К сожалению, нет. Остерегайтесь любых проявлений романтических чувств в Вашу сторону в этом году — Вами просто захотят воспользоваться. Есть подозрение на стороннее негативное воздействие.
18.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store