от 100 p.
Окажу профессиональную помощь, доходчиво отвечу на поставленные Вами вопросы, оперуполномоченный.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
  1. Здравствуйте, мне кажется в наше время подобные вопросы отошли на 10-й план и судьей может стать и парикмахер при наличии определенной нарисованной суммы, которая зависит от того куда именно Вы метите. В мировые или федеральные и в какой суд. Проверки всегда формальны, если Вам дадут добро, то оформление уже не будет представлять никаких трудностей, немного времени и все. Но......, если рассматривать законодательную базу, то: ст. 5 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» право квалификационной коллегии судей на проведение проверки кандидата касается достоверности документов и сведений, относящихся к формальным требованиям для занятия должности судьи.
  2. В обязанность кандидата на должность судьи при подаче документов: сообщать обо всех судимостях, в том числе погашенных и снятых, а также фактах привлечения к уголовной и административной ответственности как самого претендента, так и его близких родственников, представлять в квалификационную коллегию судей рекомендации с прежних мест работы за последние пять лет. Проверять родственников будут, но без фанатизма. Всех Вам благ и Удачи. 
10.04.17
Ответ эксперта
Вы получили мой ответ?
10.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, ничего страшного, растамаживайте на общих основаниях, договор купли-продажи же на руках? Если возникнут проблемы, то можем растаможить на территории краснодарского края, есть рычаги, обращайтесь.
09.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, я недавно зарегистрировался на этом сайте, буквально 2 дня назад, может быть я смогу Вам чем нибудь помочь и ответить на Ваш вопрос? Я просто не в курсе о чем Вы.
09.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующая: Ваш вопрос тянет на курсовую по криминалистике, но всетаки попробую кратко. Сам отпечаток пальца-это след жировых отложений с отпечатком рельефа подушечки пальца. Соответственно остается-то он везде. Но обнаружить его возможно на поверхностях, которые не впитывают и не разлагают жир, а это: всевозможные пластиковые, металлические, стеклянные поверхности. Но впринципе, рельефный отпечаток можно обнаружить и на мягких поверхностях. Это будет как след от давления в котором также можно проследить рисунок. Например, кусок пластилина, свежая краска, побелка и многое другое. Все будет зависеть от качества бумаги. По идее, отпечаток сохраняется максимум три-пять дней, но конечно все зависит от условий хранения, внешних факторов воздействия.
07.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет не всегда и не суд, а судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства на основании решения суда. Ограничение на выезд выносится на усмотрение пристава, а в силу огромного количества дел в производстве, минимум 2000 на одного пристава, постановление об ограничении пристав вообще может не вынести. Всех Вам благ и Удачи.
07.04.17
Ответ эксперта
 Здравствуйте, должником по ИП в отделе ФССП являетесь Вы, так как скорее всего являетесь собственником квартиры, независимо от того проживаете Вы в квартире или нет. Тот факт, что Вы не знали о задолженности конечно не освобождает Вас от долговых обязательств. В данной ситуации, так как исполнительное производство уже возбуждено, Вы можете единовременно оплатить долг в полном размере, либо можете заключить соглашение о реструкторизации долга на срок до 6 месяцев. Данное соглашение является наиболее выигрышным вариантом, поскольку позволяет выплатить долг в течение определенного периода, равными долями, а не всю сумму сразу. Форма соглашения о реструктуризации составляется коммунальщиками, на основании поданного вами заявления. Так же Вы можете ходатайствовать перед коммунальщиками об отзыве исполнительного листа, всвязи с договоренностью об уплате долга.
 
07.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store