от 50 p.
Оказываю помощь в различных жизненных ситуациях, психолог. Моя основная задача - помочь Вам справиться с переживаниями, если вы запутались и не знаете как решить свои проблемы. Это заинтересует тех, у кого нет возможности поделиться с близкими , проанализировать
Всего эксперт дал 178 ответов, Рейтинг: +59 (11 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Во-первых, стоит поменьше переживать… Встречаетесь не так давно, детей общих нет. Хотя бы этот факт учтите. Поэтому начните следить за собой, лишний раз отвлекаясь от проблем с парнем. Покажите ему равнодушие с Вашей стороны… И пока он не разберется с бывшей не проявляйте к нему никаких нежных чувств, истерик, да и вообще переживаний в его адрес. Начните с кем-то общаться, возможно, это вызовет его ревность и он переключится на Вас… так как прослеживается у него явная неопределенность в выборе. Его самооценка задета, и эта ситуация может долго не отпускать, но если Вы проявите мудрость, то, возможно, Вам удастся перетянуть его на свою сторону и навсегда избавиться от призраков прошлого. Самая главная задача здесь — вызвать больше эмоций, чем это сделала другая девушка. А в ее случае — это тот факт, что она его «променяла», это действительно очень неприятно и в некоторых случаях больно.  А боль — та же самая эмоция.

Всего Вам наилучшего!

03.07.17
Ответ эксперта
Обратитесь в раздел «эзотерика», укажите свои данные и эксперты помогут Вам разобраться.
03.07.17
Ответ эксперта

Здравствуйте.

В сообщении Вашем нет ничего «криминального», поэтому не стоит себя накручивать. Тут уже дело в девушке… возможно, она не горит особым желанием общаться или что-то еще… Нужно знать ситуацию более подробно,  мало, что можно сказать с нескольких Ваших слов. 

03.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
А зачем намекать? Скажите прямо
27.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олег. Предлагаю Вам обратиться ко мне в личные сообщения, проведем абсолютно бесплатную консультацию.
27.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обратитесь в личные сообщения к экспертам и разберите подробнее Вашу ситуацию.
27.06.17
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы понимаете, что продолжая в таком же духе, просто станете ненужной своему мужчине? Работайте над собой, повышайте самооценку, возможно, с помощью других мужчин. я ни в коем случае не призываю изменять, но раз ваш мужчина смотрит на других женщин, то и что, собственно, мешает вам заглядеться на других молодых людей, получать от них комплименты и набивать этим самым себе цену? Поверьте, тогда и ваш мужчина будет смотреть только на вас, при условии, конечно, если вы перестанете за ним следить. Безусловно, необходимо ощущать ту самую грань, чтобы это не выплеснулось каким-либо скандалом и недопониманием в отношениях.

Мудрости Вам!

27.06.17
Ответ эксперта

Если Вы этого хотите то почему бы и нет. Раз Вас ничего не держит, то действуйте. 

Счастья Вам!

26.06.17
Ответ эксперта
Любой человек может носить длинные футболки, джинсы и кроссовки… Как замужние, так и нет… Зачем же досконально в этом копаться? Вот если кольцо носит на безымянном пальце, значит точно замужем… А про джинсы первый раз, честно говоря, слышу.
19.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Обратитесь в раздел «Эзотерика»
19.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store