от 150 p.
Квалифицированная помощь в области права. http: //liveexpert. ru/e/yfnfkmz
Последний отзыв
Советую этого специалиста! Спасибо за помощь и разрешении многих вопросов! Помогли и успокоили!  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
25% от средней заработной платы по России
30.09.14
Ответ эксперта

Ответственность несёт юридический собственник т.е. первоначальный владелец.

12.07.12
Ответ эксперта

Не соглашусь с коллегой т.к.  лишение родительских прав является крайней мерой. В исключительных случаях при доказанности виновного поведения родителя суд принимает такие решения. Лишение родительских прав не отменяет обязанности отца содержать своих детей. При рассмотрении дел о лишении родительских прав, суд обязан решить вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них), лишенных родительских прав.

25.06.12
Ответ эксперта

Действия нотариуса правомерны. Даже если бы ваш друг скрыл факт нахождения ПТС в банке, в выдаче доверенности нотариус бы отказал, т.к. владелец обязан предоставить ПТС для оформления доверенности.

08.06.12
Ответ эксперта

Заключить договор купли продажи с расрочкой платежа, зарегистрировать договор в росреестре, затем предоставить необходимый перечень документов в ПФ РФ.

12.05.12
Ответ эксперта

К сожалению мало информации для полноценного ответа. Но в том случае если один из членов семьи не согласен на приватизацию, приватизировать жилое помещение не возможно.

02.03.12
Ответ эксперта

Олеся необходимо смотреть условия трудового договора заключенного с вами, т.к. срок договора ограничен, обратите внимание уведомлял ли Вас работадатель о расторжении договора или о выходе основного работника из декретного отпуска, на каком основании состоялось расторжение договора или до сих пор в трудовой нет никакой записи? Еслив ы работали после указанной даты в договоре или после выхода основного сотрудника, то договор автоматически считается заключенным на неопределенный срок, и действия работодателя незаконны.

12.01.12
Ответ эксперта

Лариса Владимировна в течение 10 дней с моента получения вами судебного приказа вам необходимо на имя судьи вынесшего приказ написать заявление об его отмене, т.к. вы не согласны с размером задолженности, приказ будет отменён. По другим кредитам вы вправе обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества и долгов, кредиты полученные в браке делятся пополам.

18.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы не вправе включать в трудовой договор условия противоречащие Трудовому кодексу РФ. Право на ежегодный отпуск в соответствии со ст.122 ТК РФ за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев. Другие условия оспоримы в суде.

30.09.11
Ответ эксперта

C жалобой Вы можете обратиться в Комитет по архитектуре района, в случае нарушения требований предъявляемых к застройке градостроительного кодекса, а также других норм (санитарных, пожарных), вы можете обратиться в суд о сносе данных гаражей, но в суде будет необходимо доказать, что возведенные гаражи нарушают Ваши права и законные интересы. Бремя доказывания ляжет на Вас.

15.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store