от 50 p.
Оператор толкований - Таро, руны, спиритизм. Нумерология. Мои способности мне переданы моим Родом. По матери я правнучка валдайской пророчицы и праправнучка знахаря-шептуна из Борка по отцу. Я знаю как это работает и предлагаю решения проблем через
Последний отзыв
Спасибо большое Орине!Подробно ответила на мои вопросы!Все прояснила,отличный,профессиональный эксперт!  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +17 (2 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если в 35 лет Александр всё ещё считает себя непризнанным гением, то всё плохо. Веронике нужна и моральная и материальная поддержка. Если он мечется по жизни, то с ним каши не сварите( 
но выбор за Вероникой. Быть или не быть отношениям.
27.03.18
Ответ эксперта
Со своим мужчиной вы знакомы и достаточно близко.
Переезд более чем возможен. Как капитальный ремонт вашей жизни. Вы даже выбирать не будете — данность. Судьба сама за вас уже всё решит.
По работе — состояние удовлетворения. Летом. И да — вам помогут, как будто кто-то будет вести вас по правильному пути. Если вы имели в виду не духовный аспект, а конкретно деньги, то — да. Деньги придут.
Вы получите моральное удовлетворение так же. Но. не сидеть и не ждать. Все проекты грозятся получиться, но надо их будет предлагать и следить за ходом активно.
26.03.18
Ответ эксперта
Замуж выйдете, если захотите. Предложение точно будет.  Карта выбора. Вы ещё и выбирать будете. Ориентировочно осень. Ещё параллельно идёт интрижка. летом. А осенью серьёзнее.
На работе — карьерный рост. не глобально — по деньгам.
26.03.18
Ответ эксперта
Обязательно будут. Он хочет быть для вас императором. Видит себя сильным и смелым. А вы сами женщина сильная). Проявите женский магнетизм. Пусть почувствует себя кем хочет. И всё получится.
26.03.18
Ответ эксперта
Добрый день Ирина. Если вы захотите, то этого мужчину получите. Это в ваших силах. Он считает вас красавицей, гордится вами. Так что, все предпосылки есть к счастливому будущему)
26.03.18
Ответ эксперта
Великолепная перспектива. Полная гармония и поддержка. Есть возможность стать счастливой и сделать счастливым его. Это так редко встречается. и у вас этот редкий случай!
26.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Галина.
Я не смотрела, что вас ждёт в следующем году, но в этом у вас с супругом получается так:
— В чувствах, как ни странно это звучит показана беременность, или это вы надеетесь на беременность. Младшая дочь. Есть старшая? Отношения гармоничные, но монотонные. Иногда скучно. 
— Поездки. Тут получается строго наоборот. Очень желаете — не будет. Не хочется — поедете. Ждёте денег на поездку — не получите.
— Беременность и достаточно основательная)
25.03.18
Ответ эксперта
Вы живете в большом городе. Работа есть. Разумеется желающих тоже много. Но занимаетесь вы не тем, чем надо. 
Работодателя не устраивает ваша квалификация, точнее её отсутствие. Но это не значит, что надо заниматься неквалифицированным трудом. 
Если вы про изменения спрашиваете, то это прежде всего изменения внешние, т.к. внутренне вам ну никак не поменяться в данное время. Вам мешают.  Отсюда и тишина в отношениях.
Смена стиля в сторону более делового (макияж, причёска, одежда) сможет поправить дела. 
И надо «много ходить» на собеседования. На любые с окладом. Проценты — это не ваше.
02.06.17
Ответ эксперта
Я бы по одной карте смотреть не стала.
Но если вариантов нет, то ничего такого романтического я тут не вижу.  
Эмоции не зашкаливают. Ни страсти, ни раздражения. Рутина, в хорошем смысле. Не до тоски, но и без накала.
Хотя, если оба по характеру  сами люди не страстные и не импульсивные,  то может  в их случае быть состоянием нормальных отношени
й. 
28.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store