от 300 p.
Являюсь действующим Шеф-поваром ресторана, занимаюсь активно спортом, люблю мастерить руками. Проконсультирую по всем интересующим вопросам.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
О Боже) что же вы хотите подтянуть, с весом 53 кг. Смотрите на моем примере, мой рост 165 см, я вешу 58 кг, и поверьте у меня нет обвисшего тела, посещая тренажерный зал его не будет.  Мой вам совет, сходите в тренажерный зал и обратитесь к трененеру, он уж вам точно скажет, что вам нужно делать. Было бы ваше фото я бы вам посоветовала. Но с таким маленьким весом я думаю вам нужно наращивать мышечную массу на попе и в ногах. И ради Бога не думайте, что вы там на качаете себе большие мышцы)) для этого нужно очень долго и сильно постараться. Ваши мышцы будут лишь в тонусе, а ваше тело будет пропорциональным и красивым. Так что удачи и не бойтесь идти в тренажерный зал.
28.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, смывкой смывать данную краску смысла не имеет, можно попробовать смывание натуральными средствами такими как масла (масляная маска на несколько часов хорошо смывает краску), хорошо влияет на смывание цвета ополаскивание лимонной кислотой, процедура проводится следующим образом — моем голову шампунем, промываю и ополаскиваю волосы водой с лимонной кислотой (1,5 столовой ложки кислоты на 3 литра воды), потом опять мою шампунем и т.д. цикл из 3-х раз.
12.05.17
Ответ эксперта
Смугляночкам идут теплые тона))изображение из вопроса
12.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ирина здравствуйте, по себе знаю что такое пигментация( сколько бы не пыталась выяснить причину, пустая трата времени и денег. Поэтому я у ним приспособилась. Мое лечение началось с осени, так как весной и летом бесполезно что-то делать. Я обратилась в центр аппаратной косметологии) раз в неделю они занимались моим личиком, всякие там масочки, шлифовки лица( ну прям очень приятные процедуры). К весне практически все пропало и теперь я просто защищаю лицо от солнышка) Для этого есть очень много разных кремов. Так что пигментация не лечится, ее конечно убирают, но потом нужно тщательно ухаживать за собой.
12.05.17
Ответ эксперта
По санитарным нормам это грубое нарушение!!!  Владельцы обязаны полностью наладить систему вентиляции. Вы в свою очередь можете написать жалобу в надлежащие органы. По сути в таком зале вы не приобретаете здоровье, а наоборот. Причем еще и за свои деньги)
12.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, длинные волосы всегда девушку делают старше) Поэтому я бы лично посоветовала сделать стрижку покороче и в виде осиметрии, очень круто такая стрижка смотрится, когда ее окрас идет в два цвета. Например за основу можно взять темный шоколад и вертикальные пряди капучино))) Эти цвета смотрятся естественно, а значит и дорого. Удачи)
12.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, это проблема всех худеющих)  Тут важно знать на сколько сильно  кожа висит. Если очень много и кожа как мешок, то ее нужно удалять хирургическим путем. Если кожа не сильно висит, то тут поможет щипковый массаж, это когда вы своими пальчиками не сильно пощипываете кожу, предварительно намазав себя либо маслом, либо молочком.Делать это нужно каждый день, минут по 15. Если вы располагаете денежными средствами, то можно обратиться в салон аппаратной косметологии. Удачи
12.05.17
Ответ эксперта
Светлана, выйграть в лотерею всегда есть шанс))) Поэтому если вы действительно в это верите, то удача будет на вашей стороне. Ну и плюс если вы будете прибегать к нехитрым действиям, шанс на выйгрыш увеличится))) Действия эти не магического характера, а теоретического)  Так что удачи)
12.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store