от 200 p.
Прогнозирование будущего � Коррекция сложившейся ситуации � Постановка программы на благоприятное развитие ситуаций � Любовная магия � Решение проблем во взаимоотношениях � Ритуалы на возрождение отношений � Привлечение противоположного пола � Денежная
Последний отзыв
Юлия,спасибо вам огромное за помощь,уделили мне столько времени,интересная консультация и выводы.Удачи вам и всего наилучшего!!!  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Олеся, добрый день.
Я увидела проблемы не на самой работе, а в коллективе. У Вас отчаяние, Вы чувствуете себя там чужой, ощущение, что Вас пытаются выжить. Уже в начале лета ситуация изменится, все наладится, Вы справитесь. В самой работе никаких изменений нет, останетесь работать на том же месте.
29.05.17
Ответ эксперта
Юлия, в этом году у Вас будут отношения. Чтобы эти отношения перешли в замужество, Вам нужно перестать смотреть на отношения сквозь прошлый опыт. Двух одинаковых мужчин не бывает, как и двух одинаковых ситуаций. Если сможете отпустить прошлое, тогда отношения перейдут в семейные. А так Вы сами их можете прекратить. Позитивной энергии, для реализации ваших желаний, много. Детей смотреть лучше когда будет мужчина рядом. Желаю Вам любви и женского счастья)))
29.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store