от 500 p.
Я артпсихолог. Проработала 12 лет в консультации, затем решила идти путём раскрытия людей самим себе через искусство. Для этого использую бамбуковую флейту сякухати. Что не помешает он-лайн работать с помощью бесед.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оля. Чтобы помочь Вам, мне нужно было бы побольше информации. Лучше бы побеедовать он-лайн или попереписываться. Но вот что, что могу сказать определённо: Ваши отношения с этим мужчиной заранее были обречены на сложности и именно злость. Потому что с самого начала они замешаны на манипуляции. Перечитайте свою самую первую фразу. Видете противоречие? Вы НАНЯЛИ РАБОТНИКА С ЦЕЛЬЮ… (далее — по тексту). То есть, отношения начались не просто со лжи, а со лжи унизительной для мужчины. Я могу предположить, что и он влюблён в Вас. Но КАК ему любить НАНИМАТЕЛЯ с целью СДЕЛАТЬ...? :) Чувствуете? Ведь речь идёт о ЛЮБВИ. А это такое тонкое и чистое… Разве Вас травмирует не то, что эта тонкость и чистота задавлена злостью? Я думаю, что Вы можете спасти эти отношения. Но для этого нужно очень серьёзно потрудиться и внутри себя, и снаружи. От души желаю Вам счастья.
24.09.17
Ответ эксперта
Оля, здравствуй. Прежде всего прекрати смотреть ужасики вообще. Второй совет: возьми бумагу и цветные карандаши и порисуй рядом с мамой. Нарисуй свои страхи, чтобы она увидела, какие они. А потом вместе разорвите эти бумажки на клочки! И нарисуйте вместе другие рисунки: как ты хотела бы себя чувствовать! В этих рисунках обязательно прошу тебя изобразить травку, небо и водичку какую-нибудь. Ещё такое лекарство тебе прописываю: на бумаге ручкой напиши свой страх какой-нибудь. Потом бери резинку и стирай написанное! Три до дыры! Чтобы ни  каплюсечки не осталось! :) Потом другой страх пиши и так далее. Повторяй это упражнение  каждый день, пока не полегчает. Ещё рекомендую: не разрешать себе выключать свет ночью! Даже когда захочется выключить! Можешь разрешить себе это лишь тогда, когда разозлишься на это последнее задание! :) Ещё: вспоминай тех, кто обижал тебя и прощай. Как? А так! Прощай и всё. Отпускай. Если не будет получаться — снова вспоминай и прощай. До тех пор, пока не простишь всех и совсем! :) И ещё вспоминай всех людей, которые тебе сделали доброе. Всё, что угодно: кто-то вежливо ответил, кто-то дорогу подсказал, кто-то дорогу уступил… Да, злые люди есть в мире. Но, поверь, их меньше, чем добрых! Это я тебе как человековед говорю. Удачи тебе!
18.09.17
Ответ эксперта
Дополнение: число 3 — символ творчества и радости.
18.09.17
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте. Я думаю, Вы влюблены в него, потому и снится. :) Повторю: влюблены. Не любите, а влюблены. Я различаю влюблённость (чувство сердечной привязанности и радости) и любовь (глубокое чувство единения — плод совместной продолжительной работы двух сердец).
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Это может означать, что Вы находитесь в стрессе. Либо отсроченные последствия стресса. Возможно, уже перешедшие в форму физического заболевания.
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Я смогла бы помочь Вам, если бы знала подробности: во сне фигурирует ваша подруга. Поскольку сон насыщен эмоционально и событийно, я бы предположила, что в Ваших с ней отношениях есть некая задача для Вас обеих. :) Надо с чем-то разобраться. Чтобы помочь вам, приведу несколько расшифровок символов из Вашего сна (они примерно одинаковы в разных источниках). (На будущее: символы интерпретировать можно самостоятельно. Знание источников лишь облегчает. Руководствуйтесь «шестым чувством» — ощущением, что это для Вас.) Итак: вода — любовь, плавание — желание быть любимым и признанным, младенец — изменение осознания, смерть — перемены. Удачи Вам и подруге! :)
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Игорь. Прежде всего, я вижу, что Вы талантливы в этом виде спорта. Второе: даже при этих обстоятельствах Вы справляетесь с ситуацией и делаете успехи. Третье: у Вас есть такая черта, как зависимость от поддержки снаружи. Есть она — Вам хорошо, нет её — Вам плохо. Это, конечно, происходит с каждым из нас. Просто Вам дан шанс проработать это в себе и стать сильнее! Продолжайте занятия и постарайтесь не расстраиваться из-за отношения тренера. Четвёртое: посмотрите, К КОМУ в своей жизни Вы относились или относитесь так же, как тренер — к Вам. Уверяю Вас, что как только Вы найдёте ответ а этот вопрос и дадите этому человеку (или, возможно, животному) то, чего ждёте от тренера, Вы обнаружите в себе возможность найти новые ходы в этой ситуации. Быть может, в Вашей жизни появится совсем другой тренер. Желаю удачи! :)
18.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Я выбираю обереги так: сначала думаю о том, что он нужен. Потом мне или дарят что-то приятное (украшение, красивый сувенир, камешек), или я нахожу где-то (в магазине, в лесу...) Если, взяв в руки, чувствую тепло и созвучность тому, чего мне хочется от оберега, то и принимаю, как то, что я искала. Но вообще-то этот вопрос, наверное, лучше задать экспертам-эзотерикам. :)
18.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store