от 100 p.
Дистанционное обучение Системе Естественного Исцеления Усуи Рэйки Риохо, 1, 2, 3 Ступени. Никакой магии и других техник и энергий, кроме Рэйки. Абсолютно безопасно. Составление Вашей космограммы, консультация по Формуле Души, подбор подходящей профессии
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Альбина! Если Вы напишите место рождения и время, то можно будет посмотреть Вашу совместимость более конкретно.
02.07.15
Ответ эксперта

На этот вопрос лучше всего искать ответ самостоятельно через сеанс погружения в прошлые жизни и в пространство, где мы находимся между жизнями. Там можно получить все ответы из первых рук. Пишите, если действительно хотите узнать это, а не из праздного любопытства задаете вопросы.

14.02.14
Ответ эксперта

Динара, если хотите действительно это узнать, то пройдите сеанс погружения в прошлые жизни, многое узнаете о том, кем Вы были, чем занимались, какие задачи из прошлой жизни перешли в эту жизнь, с кем из родных и близких уже проживали жизни и в каких ролях… Многое можно узнать. Пишите.

14.02.14
Ответ эксперта

По своему опыту могу посоветовать фэйсбилдинг и японский массаж лица Асахи. Эти методики можно легко найти в интернете. И обязательно употреблять белки для того, чтобы мышцы могли наращиваться. В вашем возрасте эти методики дают прекрасные результаты.

19.03.13
Ответ эксперта

Есть довольно эффективные упражнения, поищите в сети «Исцеляющий импульс Голтиса», там упражнения для всех групп мышц. Не сложные, но эффективные. Плавание сильно развивает плечи, очень не увлекайтесь. Всё должно быть в меру. И у Вас всё получится довольно быстро, так как возраст подходящий для создания своего тела. Не смотрите на тощих моделей, важно не то, худая Вы или не очень, важно то, насколько Вам это хорошо. У меня есть подруга, достаточно полная женщина, и ей это так идёт! Её трудно представить худенькой и стройной, весь шарм сразу пропадёт. Поэтому важно нравиться себе, быть в хорошем настроении, что бы глаза блестели и лицо сияло изнутри. И уж поверьте, не всем нравятся тростинки. Это стереотип, который нам навязывается, а что же в этом хорошего? Женщина должна думать о том, что бы быть здоровой, что бы у неё были здоровые дети, вот в этом и есть счастье женщины. Если при этом вы занимаетесь собой, то больше ничего и не нужно. А что бы сиять изнутри, совершенствуйте не только тело, но и душу.

Всего Вам самого доброго!

12.07.12
Ответ эксперта

Полностью согласна со стилистами салона FIGARO, давшими Вам рекомндации. А для того, что бы не ходить с волосом в таком состоянии, очень хорошо нанести на волосы кератин. Это безопасная процедура для волос, сделать её можно на 3 месяца или на полгода. Волосы будут послушными, живыми и блестящими. И спокойно можно заниматься лечением кожи головы. И ещё один совет: сделайте волосы покороче, им будет легче восстанавливаться.

12.07.12
Ответ эксперта

Гелевое покрытие для ногтей совсем не вредно. Главное, что бы у мастера, который будет работать с вашими ногтями были золотые руки и он не экономил на качественных материалах. Да, гель спиливается при снятии, но снимаем полностью мы его редко, в основном делаются коррекци. Следите за тем, что бы при первом нанесении и последующих коррекциях не спиливался натуральный ноготь, с него должен только сниматься блеск мягкой пилочкой для натуральных ногтей (не в коем случае не старой для искусственых, так как там крупный абразив. который будет сильно царапать ногти), а так же применялся антисептик для защиты от грибка. Гигиена, естественно, как и при любом маникюре — одноразовые инструменты или прошедшие обработку. В целом, при правильной подготовке ногтя гелевое покрытие способствует укреплению натуральных ногтей. У наращивания жёсткими гелями есть один минус, по неосторожности можно сломать искусственный ноготь, и часто натуральный ноготь тоже сильно может повредиься, и больно бывает не на шутку.  жесткому гелю есть альтернатива — мягкие гели (биогели) и гель лаки. Они более мягкие, обеспечивают натуральный вид ногтям, наносятся более тонким слоем, до коррекции можно спокойно ходить с ухоженными ручками 2 — 3 недели. Всё это знаю очень хорошо, потому что в свободное время с удовольствием заниаюсь дизайном ногтей.

Удачи!

12.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ясно, что это ненормальное явление. Я бы объяснила недостатком энергии, жизненных сил. В любом случае провериться необходимо, а параллельно посоветую Вам заниматься энэргетическими практиками, их много, выберите те, которые вам по душе. Очень рекомендую Рэйки, не сложно и очень результативно. О Рэйки можете прочитать в моём профиле или обращайтесь лично.

Всего самого доброго!

22.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Традиционно можно было получать только через руки, сейчас времена изменились и можно получать инициацию дистанционно, только здесь нужно быть очень осторожным и не попасться в ловушку.

Возможно, я допустила неточность, написав, что самостоятельно получить настройку невозможно. Я допускаю, что если человек может повторить путь Микао Усуи к Рэйки или найти свой способ, то ничего невозможного нет. Но зачем изобретать велосипед, если Микао Усуи уже сделал нам такой подарок? ))

11.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Екатерина! Наверное Вы имеете ввиду систему Рэйки.

Постараюсь очень кратко объяснить, что же такое Рэйки, хотя это почти невозможно…

Наш мир состоит из энергии.

Всё, что мы можем увидеть, состоит из более плотной энергии, то, что увидеть невозможно  — из более тонкой. Посмотрите на любой, самый твёрдый предмет под мощным микроскопом, и вы увидите пустоту, в которой то там, то здесь встречаются плотные частички – электроны. А если сделать увеличение ещё больше, то пустота заполнит большую часть обозримого пространства. Но на самом деле это не пустота, это пространство заполнено энергией.

Точно так же, как в микромире происходит и в макромире, в нашей необъятной Вселенной. Всё вокруг нас заполнено энергией.

Называется она в каждой культуре по-разному: Ци – в Китае, Прана – в Индии, Ка – в Египте, Йесод – название этой энергии у еврейских каббалистов, Барака – у суфиев, Мака – у кахунов… Другие названия, которые даются этой невидимой силе – Биоплазменная энергия, Пятая сила, Дельта-источник, Мегалит и так далее. Мы будем говорить об энергии, которая носит название – Универсальная Жизненная Энергия Рэйки.

Энергия Рэйки известна людям уже более 3000 лет. Её активно использовали тибетские монахи для исцеления тела, ауры и духа, этой энергией исцеляли людей Будда и Иисус Христос. Со временем это искусство забылось, и было заново восстановлено только в середине девятнадцатого века японским доктором Микао Усуи.

Историю открытия можно легко найти, она есть в любой книге о Рэйки и на любом сайте о Рэйки. Но и здесь есть расхождения. Эту историю, так же как и любую другую историю, и даже Библию, переписывали много раз, каждый раз добавляя в неё те моменты, которых не было, но они были кому-то выгодны. Более правдиво история Микао Усуи и открытия рэйки описана в Википедии.

Сейчас это заново открытое искусство получило широкое распространение и всё больше и больше людей приходят в Рэйки, потому что результаты применения поистине достойны восхищения. На Западе целители Рэйки официально работают практически во всех клиниках. Кроме того, там приветствуется, если медсестра или доктор владеет системой Рэйки.

Этой энергией заинтересовались многие учёные, и они поняли глубоко скрытый секрет возможности исцеления. Можно почитать книгу учёного физика Евгения Смирнова «Рэйки – теория и практика», который очень основательно подошёл к изучению этого явления и объяснил его с точки зрения торсионных полей.  

Какие же возможности  Рэйки известны сейчас? В наше время эта энергия в основном используется для исцеления, но это только малая часть того, что может Рэйки. Если всё вокруг состоит из энергии, то она и является строительным материалом для всего сущего, это как универсальные кирпичики, из которых можно построить всё, что угодно. Поэтому применять рэйки можно в любых сферах жизни, где ощущается дискомфорт.

Самое важное здесь то, что эта энергия является жизненной энергией, энергией, идущей от Творца, от нашего Создателя, от Абсолюта, и благодаря этому она исключительно положительна и не может причинить вред. Известно, что во время исцеления человека или ситуации, Рэйки сама определяет те места, те участки в физическом или тонких телах человека, где необходимо провести коррекцию. Поэтому часто можно услышать от проводников о разумности Рэйки.

В основном работа начинается с тонкими телами, так как именно там начинаются все болезни тела физического. Во время воздействия Рэйки человек быстрее находит причину своих недугов, и тогда уже исцеление физического тела является естественным следствием духовного исцеления. Очень интересна работа с ситуациями., гармонизация отношений. В этой работе рэйки выведет ситуацию и отношения  на тот уровень, который будет самым лучшим для каждой из сторон.

У всех людей есть эта энергия, и когда-то ей владели все с самого рождения. Но потом постепенно люди утратили эту природную способность, она осталась на уровне 5% от того полноценного потока, который был раньше. Не случайно мы интуитивно прикладываем руки к больному месту и нам действительно становится лучше.

Сейчас для её раскрытия не нужно длительных тренировок и накопления жизненной силы. Нужно всего лишь найти своего Учителя и попросить его о настройке на энергию рэйки.

Приведу некоторые возможности Рэйки:

  • Быстрое снятие боли любой симптоматики.
  • Заживление ран, порезов, ушибов, переломов и других повреждений тела.
  • Исцеление от болезней путём воздействия на тонкие тела и выявления причины.
  • Снимается побочное действие лекарств для тех, кто их принимает и улучшается их терапевтический эффект.
  • Работа с кармическими проблемами.
  • Исцеление ситуаций.
  • Исцеление настоящего путём изменения прошлого, когда это возможно.
  • Гармонизация отношений, пространства, защита от негатива.
  • Планирование будущих событий в нужном ключе.
  • Человек, инициированный в рэйки, становится защищённым от любых энергетических воздействий извне.
  • Может исцелять себя и своих близких, животных, растения.
  • Энергетизация и структурирование воды, пищи.

Для Рэйки не существует преград, она проходит абсолютно в любой среде и мгновенно, поэтому возможность дистанционных сеансов, когда целитель и пациент находятся далеко друг от друга, не является помехой. Так же не является преградой и время. Можно «проникнуть» в прошлое для исцеления болезненной ситуации и гармонизации её в настоящем. Можно повлиять на предстоящие события. Результат предсказать невозможно, но всё в конечном итоге будет сделано так, как лучше для данного человека.

Возможность посылать Рэйки нуждающемуся на любое расстояние целитель получает на Второй Ступени, работая с символами Силы, символами Пространства и времени, символом Ментального лечения.

На третьей ступени даётся символ Мастера, и возможности целителя намного расширяются.

Энергия Рэйки передаётся только от инициированного человека, умеющего передавать настройки,  через руки. Традиционно настройки передавались и передаются при непосредственном контакте учителя и ученика. Но так как ничто не стоит на месте, сейчас существуют способы передачи настроек рэйки дистанционно. И они прекрасно работают, если выполнены правильно, при непосредственном синхронном участии в этом таинстве инициации как передающего, так и принимающего настройки.

Самостоятельно научиться рэйки можно, а вот получить настройку, то есть настроиться на энергию самостоятельно невозможно. Если заинтересуетесь, то пишите, я провожу Инициации как очно, так и дистанционно, с полным обучением и выдачей Сертификата.

Описание рэйки я взяла со своего сайта, там можно посмотреть более подробно с результатами и отзывами. Ссылка есть в профиле.

Всего Вам самого доброго и успехов в познании Рэйки!

11.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store