от 300 p.
Ваша дорога не просто так привела ко мне. Заблудились на очередном судьбоперекрестке? Читаю по картам. Консультирую так-как хочу чтобы консультировали меня. Основная сфера моей деятельности-взаимоотношения между людьми. Не друг, не советчик, не психолог.
Последний отзыв
Очень понравилось, наверное я долго была в иллюзиях , но эксперт глаза открыла. 😊  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отличный полноценный союз, вы очень хорошо подходите друг другу. В ближайшем будущем как раз просматривается некая трансформация, как пробуждение от летаргического сна души, переворот и обновление личной жизни за счет мужчины. Союз просматривается хороший и полноценный.
Вам надо работать над отношениями, особенно мужчине. Его завоевать не сложно, попробуйте народную мудрость (путь к сердцу через желудок).
Но соблюдайте терпение, не палите сгоряча и не бойтесь неловких ситуаций.
10.07.17
Ответ эксперта
Доброе время суток.
В плане отношений любовных если и будет, то это будет очень яркий союз. Бунтовать будите оба. Ваши энергетические потенциалы могут сталкиваться друг с другом, а авторитарные замашки одного из пары будут иногда раздражать другого. Вероятно ваше знакомство произошло при весьма необычных обстоятельствах. Союз если и будет, то явно будет динамическим, построенным на дружеско-интеллектуальной почве. Ваша пара может построить «семейное гнездышко» и наполнять день изо дня его всё новыми и новыми общими интересами, которых станет больше.
В плане Александра, прослеживается, что он учится открываться людям, делиться, перешагивать через барьеры, которые не так давно возникли на пути его жизни ( что-то связанное с деньгами). Он будто только начинает подниматься после трудного периода. Учится смотреть на жизнь «новыми глазами». Если в этом этапе его «новой» жизни появились вы, то вполне вероятно, это не просто так и не на короткий срок. Я думаю Александр будет мобилизовывать все силы, чтобы этот союз имел право на существование. К тому же с его упрямством это не так сложно. Сидеть в «глухой» обороне уже устарело.
Это не простой человек, многое уже переживший, если вы не откажитесь от него, то он теперь уже точно не откажется от вас. А там решать вам.
30.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store