от 100 p.
Приветствую Вас! Обращайтесь если нужна недорогая обработка в фотошопе, ретушь фото. Так же могу помочь по вопросам содержания четвероногих. Как домашних, так и сельскохозяйственных. Консультация от 100 рублей.
Последний отзыв
Наталья, спасибо вам за развернутую и добрую консультацию. Четко и оперативно. Удачи вам)  
Всего эксперт дал 82 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Глисты. Пока не прглистогоните дважды, оставляйте ее на полу, в ее домике. Может придется ограничить ее в ванной, чтобы рядом был горшок.
И не кормите ее поздно вечером. Удачи.
18.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! У кота просто стресс. Не навязывайте ему ничего, не вытаскивайте силком. Вечером, замените ВСЮ воду в миске, налейте КотаБаюна флакон. Да-да. Не каплями, а прям флакон. Это травы, ничего не будет страшного. Обязательно посмотрите, чтобы он попил ее до утра. Не меняйте воду, пока не выпьет всё. Когда он выйдет посветлу, не обращайте на него внимания. Или точнее — излишнего внимания. «О, Мурзик! Ты погулять вышел? Есть будешь? Нет? Ну и не надо», и всё — пусть ходит и привыкает. Особенно важно — в такие дни (а лучше флакона три израсходовать, через день), когда он гуляет днем, следить, чтобы ничто его не напугало. Поверьте, всё правильно сделаете, через неделю кота не узнаете.
18.03.20
Ответ эксперта
Это целый экшн, в двух словах не видя фото — что можно сказать? Обращайтесь, посмотрим.
18.03.20
Ответ эксперта
дубль
23.02.20
Ответ эксперта
Ссора с другом (друзьями) из-за пустяка. Переход на личности и кровная обида. Не на долго) Все утихомирится после праздников.
19.02.20
Ответ эксперта
Произойдет что-то, какое-то событие, в котором вы играете первостепенную роль. И вы можете предвидеть развитие событий. И только отв ас зависит — дадите ли вы ход тому или иному сценарию.  Ворон — пророк, если вы с ним дружны… запоминайте сны! Это как полураскрытая книга будущего. Запоминайте.
19.02.20
Ответ эксперта
К потерям или большим тратам. Ничего криминального) просто незапланированные траты.
19.02.20
Ответ эксперта
Сон говорит о дороге и  смене погоды в дороге. Если на паркетнике едете в глушь, имейте ввиду. Забуксуете.
19.02.20
Ответ эксперта
Будьте готовы. Но вас практически не заметят.
18.02.20
Ответ эксперта
измена
18.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store