от 50 p.
консультирую на Таро
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Будьте аккуратны, особенно в ближайшее время, кто-то вокруг вас может строить козни и интриги, опасайтесь попадания в ловушки.
29.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Основной определяющий фактор в вашем вопросе — ваше представление о том, какого человека вы хотите видеть рядом. По раскладу еще нельзя сказать, что будущее сформировалось и определилось. В общих чертах человек с резковатым характером, темноволосый, решительный и добивающийся своего. Совсем скорого и быстрого знакомства не увидела. Развитие ситуации в течение года, не больше. На вопрос где, больше похоже на место, где вы бывает довольно часто ради достижения ваших собственных целей, чувствуете себя как рыба в воде. Это вас и объединяет.
29.04.19
Ответ эксперта
На вопрос по работе
По просмотру на будущие перспективы на текущем месте пока не стоит никуда уходить, да и вообще совет лучше ничего не предпринимать, а найти мотивацию в другой сфере для развития, позитивных эмоций, ситуация и отношение к ней поменяется со временем. Как наполнить пустые сосуды, которые находятся без внимания, может быть заняться йогой. Совет мысли в другое русло пустить, не связанное с работой. Реальных проблем здесь нет. 
На вопрос про отношения в будущем видно встречи периодические, вам решать устраивает ли это вас.
19.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В скором времени получите известие об очень прибыльном деле. В отношениях есть человек, который не хочет перед вами пока раскрываться полностью. В делах очень скоро появятся важные сдвиги и результаты, в личном будет зарождение чего-то нового, и благоприятно для вас не торопить события.
14.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас по просмотру стоит искать и развивать в себе женственность и творческие задатки раскрывать, успех придет через реализацию себя женщиной в полном смысле слова. Очень хорошо пойдут все направления, связанные с красотой, творчеством, психологией.
07.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Предстоящий год немного похож на лозунг «медленно, но верно». Вы постепенно приобретаете необходимые деловые связи. Год хорош для личностного роста, от вашего отношения к важным вопросам зависит очень многое. Вы собственной мудростью открываете действительно нужные вам двери. Необходимо продолжать движение вперед, и иногда умение ждать и терпение воздает по заслугам.
06.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Достаточно долго можете проработать на новом месте, но ощущения того, что оно ваше, может так и не возникнуть. По зарплате не обманут, перспективы очень привлекательны для вас. Карьерный рост может быть очень медленныммедленным, параллельно приобретаемому опыту и новым необходимым навыкам, зависит от качества работы. Вообще решение правильное менять место, и сейчас сама возможность хороша для осуществления перемен.
06.12.18
Ответ эксперта
Родового проклятия на вас нет. Есть негатив, идущий через недавние ситуации, связанные с конкуренцией. Карма нормальная, но есть сложности с самовыражением, связаны с задачей, которую вам обязательно необходимо выполнять в мире. Вы необычны, одарены. Вы первопроходец. Все, что вы делаете, за что ни беретесь, как-то, но должнобыть связано с изобретениями, креативом, новаторством и предложением миру идей, которые он в данный момент может получить только от вас. Ваша сила в этом. И задача воплощения тоже.
06.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. В планах есть развитие ситуации, отношений, будет предпринимать действия для вывода отношений на другой качественный уровень.
06.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Год будет без особых перемен. Но предстоит тщательно продумать свои перспективы. На работе много разговоров, которые не оправдаются. Но начальство может не простить участия в неодобренных ими проектах и замыслах. В этом однозначно стоит быть осторожней.  Иначе можно в будущем пожалеть о необдуманных поступках, а моральные переживания способны подорвать здоровье. Будьте осторожнее с окружением, которое вы никак не можете проверить. .
В личном есть возможность  интересных увлечений по интернету.
В делах вы ищете новые формы применения своих деловых качеств, и эта стратегия будет себя оправдывать.
Совет для вас пройдите неприятную ситуацию,  которая тянется из прошлого до конца, даже если нужно будет поступить кардинально, не сопротивлялись переменам. Это будет лучше, чем пытаться оставить ее без ответа. Эта ваша можно сказать дверь в обновленной будущее.
03.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store