от 1500 p.
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива
Последний отзыв
Ну что ж... Ещё раз повторюсь, что Игорь хороший специалист. Если хотите жалости то вообще вам не к психологу, он учит ответственности и очень эмпатичен и поддерживает. Благодарна, что попала к нему, а то сама не знаю, что бы делала.  
Всего эксперт дал 38361 ответов, Рейтинг: +15751 (2639 лучших ответа, 2936 голоса - За, 380 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мери.
   Предсказания — это совсем не то, чем занимаются психологи. Вам нравится человек, но «он Вас не знает». Если Вы хотите отношений, нужно, чтобы он Вас «узнал». Т.е., как минимум, познакомиться. А насчет «шанса» — раз в год и палка стреляет.
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Вероятно, Вы чего-то боитесь, от того и сомнения? Скажите, что именно Вас пугает? Что произойдет, если вы «начнете встречаться»? И хотите ли Вы этого? Нравится ли Вам молодой человек?
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «как сделать чтобы они потеряли ко мне интерес?» — насчет «потеряли интерес» не знаю. Не от Вас это зависит. А вот перестать реагировать можете. Заблокировать можете (и они не смогут Вас доставать). 
    «Несколько людей из прошлого постоянно о себе напоминают» — ключевое слово тут «из прошлого». Проблема, вероятно, в том, что именно Вы не можете отпустить прошлое (люди-то могут напоминать о себе. Но если они Вам не интересны, вряд ли они породят ту бурю эмоций, которую Вы описываете): обиды, нереализованные желания, злость. Эти эмоции стоит изучить и проработать (прожить, отпустить), чтобы они не мешали Вам быть счастливой.
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Вряд ли «передумал». Возможно, просто не хочет быть назойливым, сомневается, нужно ли Вам это.
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Но при этом смотрит на меня и мою реакцию» — вероятно, этот «спектакль» именно для Вас. А он кто? Почему Вам важно его поведение? Чего Вы хотите?
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   Итак, «у мужа алкоголизм». Это болезнь, сама не пройдет. Ее нужно лечить (не Вам, муж должен обратиться к врачу наркологу, сам). Если муж отказывается, нужно спасать себя и детей (не слушать обещания и заверения о том, что завтра точно брошу).
www.liveexpert.org/journal/view/5108242-kak-otuchit-muzha-pit#gsc.tab=0
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   Не совсем понятно, для чего Вам «снова доверять людям»? И что это означает лично для Вас? Как я понимаю, Вы уже «доверяли» и кончилось это плохо (внутренней злостью, враждебностью). Так для чего снова на те же грабли? Наверное, нужно научиться доверять себе и понять свои эмоции. Например «злость и враждебность», в этом контексте — защитная реакция. А значит — Вы боитесь. Вот и нужно решить проблему страхов.
21.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Как я понимаю, он уже обращался к психиатру. И тогда у него получилось. Вспомните, как именно это получилось? Используйте этот опыт. Если Вашему здоровью угрожает опасность в связи в проявлениями агрессии, его можно госпитализировать независимо от желания.
20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Даша.
   Психологи не оперируют мистическими понятиями. Есть некий сценарий, который Вы исполняете (бегаете по кругу, наступаете на те же грабли, опять 25), не осознавая того. И в Вашей власти перестать его исполнять, осознав свои действия. Если для Вас это сложно, психолог обязательно поможет.
www.liveexpert.org/journal/view/5265834-nedelanie 
www.liveexpert.org/journal/view/5104890-scenarii-pobeditelej 
www.liveexpert.org/journal/view/5080271-pro-uspeh-udachu-i-scenarii-pochemu-kto-to-uspeshen-kto-to-net-kak-eto-izmenit
20.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Милана.
    Прежде чем «бороться», нужно понять, с чем именно Вы собираетесь «бороться». Ведь перечисленные симптомы — лишь следствие. А вот причину мы пока и не знаем. Вернее, понимаем, что это вызвано страхом смерти, а вот что именно его «запустило», пока не понимаем. Нужно исследовать ситуацию. Вы можете выбрать любого специалиста для этой цели.
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store