от 100 p.
Электромонтажник.
Всего эксперт дал 1357 ответов, Рейтинг: +627 (120 лучших ответа, 31 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можно сделать один вентилятор с независимым включением от любого света, как от ванны, так и от туалета. Только надо поколдовать с выключателями. Переделать двухклавишные под общую клавишу. А направление воздуха уже развести гофрой или трубами. http://yurgin.ru/wp-content/uploads/2023/09/svet.jpg
26.03.24
Ответ эксперта
Зарегистрировать доменное имя на .RU, подобрать хостинг, и сделать сайт например с помощью wordpress. Там в настройках, постоянные ссылки поставить название записи.
14.03.24
Ответ эксперта

С ключа что происходит? Ключ поворачивается? Замок отпирается? Если замок открыт, значит примерзла уплотнительная резинка. Лучший вариант в такой ситуации подождать тепла. У нас сейчас днём плюсовая температура. Не знаю как у вас.Можно попробовать открыть другую дверь, или попробовать попасть внутрь через багажник.

Если замок не поворачивается, то купите размораживатель замков (обычно есть в любых запчастях, стоит копейки) и попрыскайте в замок. Лёд растает, и замок повернётся.

14.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Материнка. Ищите новый. Ремонт дороже выйдет.
12.03.24
Ответ эксперта
Всегда резали ножом. Либо пресс-резак нужной формы. Смотря что нужно вырезать, и в каких объёмах. Для лёгкости режущую часть лучше смазывать. Соответственно чем острей лезвие, тем легче резать.
10.03.24
Ответ эксперта
Вероятно не правильно подключили. Фазу с нолём местами не перепутали?
10.03.24
Ответ эксперта
По постановке вопроса понимаю что выровнять ванну нет возможности. Можно поставить например раздвижной экран вместо шторы. Нижняя направляющая на герметике будет играть роль бортика.
10.03.24
Ответ эксперта
Посмотрите тут.
10.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Повторную аттестацию можно пройти и позже. Просто до неё Вы не имеете право использовать просроченное удостоверение.
09.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что Вы подразумеваете под словом цикл?
08.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store