от 800 p.
Все мы авторы своей жизни, но судьба ставит нам капканы. Важно знать на каком отрезке пути и как избежать падения. Мы все имеем Божественное право жить счастливо, нужно трудиться над своим счастьем. Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не
Последний отзыв
Описать в двух слова всего не возможно. Если вам повезло и вы нашли Галину, считайте, что половина вопроса уже решено. Ответственный человек, знающий что делает. Рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 15308 ответов, Рейтинг: +13906 (2324 лучших ответа, 2459 голоса - За, 173 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваш молодой человек  считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете  в духовном смысле… считает вас привлекательной. Он доволен и полон позитива.  

14.04.24
Ответ эксперта
Перспективы нет… да и проблемы у него со здоровьем.
13.04.24
Ответ эксперта
Вы Майя с вашим козлом в последние несколько лет не были счастливы.Хотя вы умны и красивы… не злыдня… добры к тому кто добр к вам.Позовите свое счастье и вы будете счастливие чем полюбовница вашего мужа.Дети уже почти не требуют вашего пристального внимания… так что лучшее время у вас впереди.Сейчас вы уже на пути к какому-то приятному событию. Оно связано с линией вашей судьбы, поэтому вы можете не сомневаться в своем будущем… а помочь хорошему осуществиться.

13.04.24
Ответ эксперта
Это какое же проведение соединило два таких не простых характера… Вы с Дмитрием по судбьбе… хотя по не простой судьбе.Александр вас не рассматривает как пару… Он счастлив, у него есть  близкий круг общения… куда он вас впускать не намерен.
13.04.24
Ответ эксперта
Ваши отношения не всегда были дружеские… Александр по жизни искатель и ему сложно привязаться к одной женщине… Если только его привязать.Не простой характер… любитель экстрима…
13.04.24
Ответ эксперта
Юлия, вы в молодости перенесли длительный сложный, почти нулевой период… Сейчас вам не чего бояться… у вас высочайший интеллект, вас терять не захотят.По крайней мере ваше материальное положение не ухудшится.  Вам повезёт в некоем соревновании, а точнее было бы сказать, в соперничестве. Это связано с тем, что именно конкуренция заставит вас максимально мобилизоваться и сконцентрировать свои силы и возможности на определённой цели. И именно в этом случае наиболее вероятны успех и признание.Видимо, у вас есть пара заветных мест на нашей зелёной планете, побывать в которых вам скоро предстоит.
Вы можете поставить защиту и тогда… даже мелкие неприятности вас не затронут.
11.04.24
Ответ эксперта
Вы можете не сомневаться в искренности Михаила. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.В личной сфере – какие бы проблемы вы ни испытывали сейчас – всё наладится. Обязательно. И вы сможете стать человеком очень счастливым. Счастливее многих других. В частности, вы по судьбе должны быть очень благополучны в плане детей.е торопите события и не переживайте. Вы всё получите в своё время. По крайней мере, предпосылки и ресурсы для того, чтобы вы могли достичь своего личного счастья, судьбой вам будут даны. А вы постарайтесь использовать их по максимуму.… не упустите момент.


11.04.24
Ответ эксперта
В вашей жизни было мало удачь, вы яркая, необычно романтичная, много зависти на вас.В этом году не будет взлетов и падений, все как всегда.Сейчас для вас очень важны объективность, баланс, ясность. Не теряйте головы ни в какой ситуации. Если в ближайшее время вам случится столкнуться с каким-то конфликтом, постарайтесь проявить себя в нём максимально честно. Однако, при этом не ущемляйте собственных интересов.Вам дано оказываться в максимально благоприятных для вас условиях. Шанс на мощный толчок, на своевременно появившиеся ресурсы, на удачные идеи, возникающие в самый подходящий момент, вам будет дан неоднократно. Но учтите, что одно из ключевых слов при этом – момент. Вам и в самом деле будут даваться благоприятные моменты для движения вперёд, для воплощения планов. Вам нужно только научиться безошибочно распознавать их.  
Проведите Рунический обряд… он поможет вам достигнуть желаемого.
11.04.24
Ответ эксперта
Оба мужчины достойные.С Вадимом будут любовные отношения… он самый перспективный.В прошлом перенес не простой период… Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.Рамиль  к вам тоже не равнодушен… но он мягкий… он вас уступит… хотя будет страдать.
11.04.24
Ответ эксперта
Юлия, Вы с Германом давно в отношениях и всякое бывало-ссоры, не понимания.Он не торопиться к браку. Так и будут у вас качели.Вам нужно действовать… иначе ситуация выйдет из под контроля.Женщин вокруг него не мало.
10.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store