от 500 p.
Приглашаю всех на онлайн консультации с применением ассоциативных карт. Провожу коуч сессии для улучшения бизнеса и принятия решений. Помогу поверить в свои силы - быть победителем в любой ситуации.
Последний отзыв
Очень классная консультация, все очень классно рассказала и дала советы, рекомендую всем !  
Всего эксперт дал 274 ответов, Рейтинг: +128 (18 лучших ответа, 44 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую вас!!!!!!!!!!! 
Вам в первую очередь советую обратить свой взгляд на себя. Новый образ, новая прическа и обязательно новый гардероб. Переберите гардероб выбросьте все что вам дарил бывший. Вещи все напоминающие вам больше не нужны.
Обязательно требуются новые эмоции. Поездка важна сейчас. В ситуациях, когда нет поддержки вам нужна психологическая помощь.
  Наладьте контакт с позитивными людьми, желательно, малознакомыми. Главное, меньше обсуждайте былую связь, в противном случае она начнёт преследовать вас повсюду.
08.06.18
Ответ эксперта
ДОбрый день! действительно… только новое знакомство даст вам новые ощущения и необычайный интерес познания. Наметьте в ближайшее время поход в клуб или на др. культурно-массовое мероприятие. Вам нужен новый виток в вашем развитии и жизни.

23.05.17
Ответ эксперта
Добрый день! Пожалуй на сегодня нет единого мнения относительно причины перфекционизма. Этиологию всевозможного  многоаспектного психологического конструкта рассматривают либо в измененном восприятии собственной личности, либо в преобладании иррационального мышления (не позволяющего адекватно воспринимать действительность), либо в частичной когнитивной дисфункции. Я советую вам проработать когнитивную дисфункцию. Это поможет вам восстановить силы, память. Нужно выбрать 2-а пути:
1. психоанализ. Работа самостоятельная + работа с  психологом или психотерапевтом.
2. медикаментозное решение тоже есть. Пишите
23.05.17
Ответ эксперта
Конечно же всё зависит от вас! как себя настроите, сразу в храм к СВятой  Матроне. Напишите письмо подробнее пообщаемся
16.08.16
Ответ эксперта








Оригинальное философское поздравление, может быть таким     
               Строительство вашего совместного корабля, под названием «семья», началось сегодня. Постройте ваш корабль прочным и надежным, чтобы ни один шторм не был ему страшен. Берегите свое судно, чтобы оно не разбилось о волны неприятностей и бытовых проблем. Пусть в вашем жизненном пути каждым днем вам светит только яркое солнце под шикарным голубым небосводом. Пускай совместное плавание станет счастливым приключением длинною в жизнь!
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! да не переживайте так! помыть полы с солью и свечи церковные поставить в комнатах и пусть все сгорят. Всё будет хорошо… счастья вам
16.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго вам дня! да вам прямо по времени всё разграничить  например с 16 до 22 общаемся, а потом у меня: дела, маникюр и так далее. Чётко время ограничьте и следуйте. Заболели смс и через 2 часа смс о самочувствии и телефон просто вне зоны доступа. Объяснять бесполезно, нужны действия.
16.08.16
Ответ эксперта








Здравствуйте! конечно же это не ваша судьба… если бы он вами дорожил, так познакомил с родителями и снял бы жилье временно. Он вас покорил, но он кроме своих личных интересов ничего пока не мыслит. Вы для него ценны только как женщина,… Прямо забыть и строить планы с местным парнем, не с приезжими… У некоторых так и детки растут, то в одном городе, то в другом и папка заезжает то к одним то к другим, вахтовый метод удобная отмазка от семьи…





16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! совет только один брать всё в свои руки и уходить на квартиру. Сами присматриваете жилье и мужу методично каждый день говорите, что так жить нельзя и вы сами себе хозяева. Присмотрев жильё смело собирайте вещи и туда. А дальше покормить вкусно и приласкать нежно и всё образуется. Вы ещё совсем то не поняли вам бежать от туда надо и общение до минимума с родственниками сводить. Ваша задача сдвинуть лед и запустить механизм, не разрушайте себя…
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!  проблема есть в том, что не высыпаясь вы можете долгий период находиться в стрессе или будет постоянная усталость, апатия. Либо место сна поменять или окна новые вставить. Нужно к этому вам подойти как можно скорее, т.к нервная система зависит от сна и отдыха.
16.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store