от 0 p.
Специализируюсь на продажах через интернет - площадки для продаж, реклама, трафик, принятие заказов, логистика, отправка товара, бухгалтерия. Владелец собственной CPA-сети и нескольких интернет-магазинов. Здесь просто так : ) С уровня когда зарабатывал
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Считайте что нет. Доказать  у вас это у вас НИКАК не получится, потому что отдавая деньги брокеру в управление вы сами даете согласие, что ознакомлены с возможными рисками. Представьте ситуацию — вы подписали договор, а потом сами же пытаетесь его оспорить. Здесь аналогично.

Более того, почему многие называют Форекс лохотроном? В новой валютной системе окончательно произошёл отказ от принципа определения покупательной способности денег на основании стоимости их золотого эквивалента. Деньги стран-участниц соглашения перестали иметь официальное золотое содержание, обмен начал происходить на свободном валютном рынке по свободным ценам. То есть по сути Форекс это лишь огромная пустышка, которая торгует бумагой.

В отличие от рынка акцией которые жестко контролируются государством, Форекс никто не контролирует. Поэтому искать там закона бесполезно. Мой единственный совет — сменить броккра, а лучше всего работать с несколькими броекрами. Не надо все яйца ложить в одну корзинку…
01.07.14
Ответ эксперта
Как и любой бизнес — это требует вложений и средств, которые вы сможете потратить на «опыты». А так наиболее прибыльные ниши — это создание платных сервисов, приложений/игр и торговля.
26.05.14
Ответ эксперта
Это называется фильтр АГС — вывести сайт можно только написав в поддержку, но по большому счету это бесполезно. Почему ваш сайт попал под эти санкции это другой вопрос — скорее всего вы злоупотребляли чужим контентом.
26.05.14
Ответ эксперта
В основном из-за неуникального контента либо из-за неверной оптимизации. А скорее всего ваш сайт просто попал под фильтр АГС и теперь он находится в «черном списке».
26.05.14
Ответ эксперта

Раскручивать сайт можно двумя путями:

  1. Прямая покупка тематического трафика — так называемый арбитраж трафика
  2. Наращивание ссылочной массы для привлечение органического/поискового трафика по ключевым запросам.

Оба варианта имеют свои тонкости. Но поверьте — набирать ссылочную массу удовольствие очень недешевое. А заказывать прогон по автоматическим регистрациям не только не даст эффекта, но еще  и загонит сайт в **пу из-за санкций поисковых систем.

 

 

28.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Для многих людей бизнес, магия и эзотерика стала одним  и тем же :) Давайте заключить контракт? а нет, звезды не так расположены.

10.03.14
Ответ эксперта

Все очень просто. На самом деле привязки как таковой нет.

 

Значит есть два варианта:

1. Если ваш аттестат меньше персонального. то вам нужно будет делать спец-карту из поддерживаемых банков, например ocean-bank.

Из минусов — этот способ приемлем только для РФ.

2. Еси у вас персональный аттестат и выше, то вы можете спокойно вывести деньги на банковский СЧЁТ. Учтите деньги выводятся именно на счет в банке, а не на счёт карты. Таким образом от вас потребуется знание банковского счета ИНН банка, номер его отделения, и остальные реквизиты.

Если непонятно, могу проконсультировать уже лично.

01.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сайты (ИМЕННО САЙТЫ) визитки особенно если они на флеш, невозможно БЫСТРО раскрутить без каких-либо вложений. Это просто невозможно — любой специалист это подтвердит.

Другое дело, что есть возможность быстро найти БЕСПЛАТНО ЦЕЛЕВЫХ клиентов. Которые соответственно пойдут на ваш сайт. Однако бесплатные методы требует гораздо большего количества времени и усилий с вашей стороны. 

В любом случае могу оказать консультацию по раскрутке сайтов.

26.11.10
Ответ эксперта

Екатерина, а вы не думали уйти в интернет-предпринимательство? Я знаю многих женщин, у которых сейчас весьма и весьма раскрученные собственные магазины. Стоит открыть интернет-магазин относительно дешево, никаких проблем с чиновниками, кроме того в этой сфере вы точно не попадете ни под  какие сокращения. 

Если вам интересна моя мысль, то можете писать мне, с радостью помогу Вам. 

С уважением, Павел.

22.11.10
Ответ эксперта

Создать собственную сеть денежных сайтов или в сфере интернет-продаж (интернет-магазины). Как вариант заняться копирайтингом, но это профессия не для всех.

22.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store