от 0 p.
Обладаю целостностью мировосприятия.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ценность заключается в потомстве. С человеком, который это понимает, Вы можете в чистоте зачать ребёнка, который будет лишён влияния отрицательных эмонаций прошлых связей.

Если Вы веруете — поговорите с духовным отцом.

Попробуйте себя на хорах, только в том храме, что Вас устроит.

Есть сайт, на котором ищут для супружества такие личности, однако, надо быть очень внимательной и осмотрительной (сайт о настоящей любви, например, сайты КОБ), размахивать этим фактором не стоит, но надо убедиться, что человек это качество ценит.

Ваша интуиция Вам в помощь.

Такая подсказка: Ваш человек Вас ищет и ждёт, ему тяжело, возможно, он уже на грани, но Верит, что найдёт Вас.

Однако, если Вы и сами не понимаете зачем Вам это качество (в чём я сомневаюсь), то, возможно, оно Вам и не нужно — подумайте над этим.

30.07.13
Ответ эксперта

на какой батюшка наденет, на том и носят

19.02.12
Ответ эксперта

ответ на вопрос«как найти счастье», преде всего, зависит от понимания предмета поиска: что Вы вкладываете в это понятие?

12.02.12
Ответ эксперта

есть основания бояться? или так-авансом?

«никто» это кто: семья, друзья, подруги, соседи...?? Здесь, например, никто и не замечает Ваши очки: конкретизируйте, пожалуйста.

12.02.12
Ответ эксперта

Если Ваши отношения взаимны и нацелены на венчание, то необходимо подойти с этим вопросом к батюшке, желательно к тому, который будет венчать или в том же храме.

Вообще, дети в Православии должны слушать родителей. Но, чадо не собственность родителя: мы созданы свободными. Если Вы взвесили все аргументы мамы и готовы к последствиям (возможно, Вами владеют чувства и разговор с батюшкой — с изложением всех аргументов- необходим всем троим, я думаю), то решение за брачующимися.

10.02.12
Ответ эксперта

указанная реакция проявляется только на крестик? на цепочку, скажем, кольца из тех же металов нет описанной Вами реакции?

08.02.12
Ответ эксперта

каковы цели Вашего союза? изначальные, на данном этапе жизненного пути и конечные

08.02.12
Ответ эксперта

потребитель

08.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store