от 1500 p.
🔮 Опытная Мощная Магия 🔭 Астрология 🌌 Мастер ТАРО ОМ🔯 Практика с 1995 Прогрессивные АстроЦентры 🧿Эзотерических Практик Россия, г. Санкт- Петербург
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Всё по делу, с даром ясновидения. Эксперт увидела без задаваемых вопросов, откуда мы с мужем родом. Замечательный эксперт🙏🏻❤️ рекомендую!  
Всего эксперт дал 35188 ответов, Рейтинг: +19721 (3673 лучших ответа, 1984 голоса - За, 628 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юлия, Герман с горячим темпераментом, быстро загорелся,  и также скоро отойдет от ссоры, и как ни в чем не бывало, подойдет к вам первый, и в вашей воле помириться без всякого труда, долго не продлится, только у вас все равно будет другой поклонник, не Герман, а  совсем другой… Высокий, светловолосый, правильные черты лица, улыбчивый,  модно одетый мужчина. Вы полюбите его всей душой, и Герман чувствует, что вы не для него..
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Все мужчины достойные, и у каждого свои плюсы и минусы, я смотрю из соображения, как вам будет удобнее, и без потери времени и лишней жизненной энергии, Сергей  обеспеченный, не смотря  на свой возраст, может выгодно отличаться, интересный и есть ему чем подеоиться в плане опытной жизни, но вы, вам не стоит тратить на него внимание. Александр и Кирилл — женатики, и всё, остается один Андрей, с кем вам и есиь смысл… а вы говорите много, а на самоим деле всего — один и всего навсего, кто подходит. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, вам будет намного легче, после отпуска, начальница на себе ощутила ваш объем, поняла, что вы достойны большего, и ей показалось удивительным, что вы справлялись, нашла вас талантливой, даже одареной, может и не будет хвалить безмерно, но тихо отметит ваши усилия, и вы заметите поступок со стороны Елены к вам, изменится отношение к лучшему. Вам очень повезло, что именно она вникала в ваш процесс.  Будет значительные поблажкиии уважение со стороны руководства.
изображение из вопроса
02.04.24
Вопрос задан анонимно
02.04.24
Ответ эксперта
Полина, с работой очень повезет,  и начальнику понравились, и вас хорошо примут в коллективе, вдохновитесь и с удовольствием будете бегать на работу, как на праздник, всё же большое дело, ведь работа занимает большую часть времени жизни, и совсем немаловажно, чтоб всё нравилось 
А вот с загаданным, что-то всё не очень гладко, и сомнения, он  чего-то не горит, не пылает, прямо сказать, может что в делах у него, временное охлаждение, немного погодя, надо вам еще раз его стимулировать…
02.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, Алёна… Вам надо — перестать страдать, что обязательно сказывается на дочке. Вы такая слишком уж гипер -активная, и не в вашей воле тут командовать, дитя дар небес, вот и радуйтесь, а вы что делаете, пишите: «моя борьба боль и стресс и слезы», чем усугубляете и задерживаете её развитие, неверием в силы свыше, недоверяете небесам, бегаете по врачам, которые знают ровно столько же, как и вы, а то и меньше, т.к. просто не рожавшие многие  сами. Всё в воле свыше. Покой в доме, любовь мамы, вы ею любоваться не забывайте лучше, а то потом заговорит, и вырастет и вас еще спросит, чтож ты мама так в меня не верила-то, а? Вам не надо находиться «постоянно в мыслях и напряжениях», что чревато для вас последствями и осложнениями с нервной системой… Не врачи вам дали дитя, и не им судить кто и когда счего кому «должен»… Думает ваша дочка, до какой поры вы будете сомневаться, и когда уже дадите ей слово, право, в то, что она может и будет… Сомнение  мамы — и есть блок на все возможности… Мама, я буду рисовать, да зачем тебе… ты же не умеешь, тогда я буду писать, ну и это у тебя не получится, так врач сказал — молчать, ты же отсталая, и не умеешь ничего… ( Сами поставьте фильтр на все дурные мысли), ведь знаете и нет, продолжаете… Прекратите. Когда надо, тогда и заговорит. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения и Анна никак не находя общего языка, обе своенравные, Анна держится свысока над Ксенией, чем задевает, как кидет вызов, но когда Ксения делает первой попытку конструктивного общения, тут же Анна делает шаг назад, такая игра «кошки -мышки», ничего особенного Анна не планирует, и Ксения в этой связи — не получает желаемого. Уровень чувств — инстинкты, нет общения полноценного, Ксения страдает. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Такая есть девушка, она  живет рядом и ваш сын видит её  мимоходом, и смотрит ей в след, он уже знает, кто ему нравится, осталось подойти и познакомиться. Вы спросите, и он вам расскажет.
изображение из вопроса
02.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Саша девушка со вкусом, ей нравятся такие, как в журналах мод, спортивные, накаченные красавцы, и чтобы с деньгами, угощающие её, ухаживающие красиво…
02.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Карина, вы слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, преувеличивая роль денег и  положения в обществе, из многих событий, ключевой окажется потеря, крупный убыток, и в отношениях близких, вам придется разочароваться.  Получите урок, неприятный, но с обучающим эффектом, станете мудрее..
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Игорь жив точно, а не узнаете никак и еще долго, потому как у него нет никакой возможности сообщать вам, там и остаться может, в каждом доме мужик нужен, в любой хате его накормят, и тепло укроют… Жив и здоров, с женщиной он, вот если бы погиб, то давно бы уже вам сообщили… Плохое сразу находит свой адрес, а вот когда устроился не так и плохо, то незачем и сообщать.  
изображение из вопроса
02.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store