1000 р.
Живу в согласии с собой и своим миром. Счастлива. Учу быть счастливыми других. Есть образование, есть стаж, есть опыт, но то , что действительно помогает мне быть профессионалом - это мой талант вдохновлять людей. Встречаюсь только тем и встречаю только
Всего эксперт дал 188 ответов, Рейтинг: +201 (34 лучших ответа, 32 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
А поступить надо как мужчины поступают когда бывают не правы. Купить цветов, встретить ее, рассказать, что сожалеете и были не правы, попросить прощения, попросить вернуться. Смс в стихах через 3 дня, это простите как то не особо впечатляет.
11.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария! Заведите себе новых собеседников и не мучайтесь! Уверена, что с легкостью найдете приятных в общении мужчин, которые смогут вернуть Вам уверенность в себе. Ну а эти отношения похоже изжили себя. Кроме того узнать человека общаясь с ним только он-лайн практически не возможно, мало ли какие мотивы были у него. Подумайте, напишите заключительное письмо и закончите эти отношения красиво.
11.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это не Ваш путь вот и все! Поймите это, примите, повернитесь лицом к тому чего Вы действительно хотите и от чего Ваша жизнь может наполниться смыслом и радостью. Если будете через силу двигаться к навязанной цели рискуете прийти в никуда (((
11.10.16
Ответ эксперта
Смеюсь )))) Простите, но кому Вы вопросы задаете ??? Задайте их тем, кто знакомиться в сети!!! Они Вам дадут достоверные ответы ))))) Извините, но мне стало жаль Ваших читателей ((( Люди будут читать и думать, что то, что Вы пишите Ваш опыт и Ваше мнение, основанное хотя бы на чем то конкретном… А что на самом деле? Спрашиваете психологов? Они от куда знают ??????? Ха-ха-ха ))))) Мы  все тут в сети работаем! Тоже используем  инет как средство. Мы, господа Эксперты не увязли ???? Считать миллионы людей которые общаются в инете инфантильными и ленивыми? Класс! Анастасия! Хотите написать хорошую статью? Задайте этот вопрос и комментарии наши на сайте знакомств и получите крутую дискуссию! Из первых уст как говориться )))  Даже корректировать ничего не надо будет )))))))
10.10.16
Ответ эксперта
Он просто Вами манипулирует, ну а Вы подчиняетесь ((( Просите прощения, а он не прощает… мило… поддерживать в женщине чувство вины… а Вы его не потеряете пока будете ему подчиняться ))) В этом и смысл его обиды ))) Он обижается, ну а Вы придумываете как загладить вину ))) И не просит Вас выехать, потому как ему то как раз все нравится. )))  Просто изумительно — он весь такой неприступный и обиженный, сделала Вам одолжение — вернулся в комнату, но к телу пока не подпускает и не прощает )) А Вы вся такая виноватая и на все готовая ))) Задумайтесь! Как только Вы перестанете обращать на него внимание — так он и начнет разговаривать ))) И искать новый случай на Вас обидеться ))))
06.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Очень смело и похвально ) Вам надо посоветоваться с кем -нибудь! Есть такой человек? Желательно кто знает Вашу ситуацию. И прежде чем совсем уходить из дома, лучше подготовиться получше ))) И может лучше не перед Новым Годом?
06.12.15
Ответ эксперта
Ваш супруг имеет идеальное представление о женщине (( И похоже Вы ему перестали соответствовать. А это значит — он разочарован. Поговорит с мужем напрямую, и убедитесь в силах ли Вы изменить его отношение к Вам. Подумайте — Вы рисковали жизнью. рожая ребенка, а потому  ценнее в глазах мужа должна быть Ваша роль жены и матери, но похоже все наоборот… Очень жаль ((( Если Вы не сможете переломить ситуацию, то Ваша участь быть женщиной не высшего сорта в глазах супруга — незавидна, но очевидна. Захотите совета как именно поговорить и что говорить мужу — пишите.
06.12.15
Ответ эксперта

Не хочу Вас расстраивать, но похоже, что предложения Вам не дождаться. Вы уже очень долго живетет вместе и Вашего молодого человека все устраивает, вряд ли он сам заговорит о свадьбе, поэтому это стоит сделать Вам, и будьте готовы к тому, что Ваш мужчина может очень удивиться, а возможно даже и разозлиться на такое предложение. Ведь у вас и так все хорошо, так чего же еще? А с другой стороны, многие пары живут и рожают детей без штампов в паспортах. Но Вас видимо это не устраивает, только вот знает ли он об этом? 

17.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Мира, извините, я посмотрела Ваш профиль и почитала вопросы с которыми Вы обращались к специалистам на этом сайте. Вы можете спокойно рассказать Вашим родителям о своих заболеваниях, так как они могут возникнуть у любой девушки, даже не имеющей половых связей. Высните у своего врача, или почитайте в интернете о причинах свох болезней и объясните родителям, что плохо себя чувствуете и нуждаетесь в их поддержке и помощи. Поговорите с мамой и перестаньте, наконец, мучаться. 

10.12.13
Ответ эксперта

Марина, Ваш супруг был пьян и вполне мог не отдавать отчета своим действиям. Это его безусловно не оправдывает. Но он банально может ничего не помнить о произошедшем или помнить смутно. Вы как-то обсуждали эту ситуацию, когда он протрезвел? Вы выразили ему свое возмущение, негодование? Он вообще понял, что произошло? Или Вы оставили эту ситуацию на самотек и переживаете в одиночестве? Если это так, то Вам не стоит ждать от мужа каких-либо извинений, потому как видя Вашу реакцию он думает, что все в порядке вещей и как говориться «проехали». Вы пишите, что не можете простить, это на уровне эмоций, ну а действия Ваши какие по отношению к нему? Вы ушли жить к маме? Перестали с ним разговаривать? Как Вы дали понять своему мужу, что оскорблены, обижены? Если никак, то ждите повторения таких ситуаций. А если не хотите рецедивов, то учитесь выражать свою точку зрения и отстаивать свою позицию. И не вступайте в пререкания с пьяным мужчиной, он не в стостоянии Вас услышать и понять, он себя не контролирует. Ведите беседы когда он может Вас понять. Желаю Вам мудрости!

10.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store