Бесплатно
Как быть по настоящему счастливым человеком? Как жить в мире с Богом и людьми? Жизнь без тупиков!
Последний отзыв
Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь ,умер дорогой мне человек дедушка ,как справиться с этим,видеть ли он нас?  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Ксения! С позиции Божьего слова внешние атрибуты никогда не носили в себе первостепенное значение, но больше имеет значение то, какой смысл вкладывает сам человек в эти атрибуты. Ведь при желании любое событие или ситуацию можно привязать/подтянуть к чему угодно! С уважением!
07.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Если вы строите свою жизнь на основании Божьего слова (библии), то понятие крестный отец в библии отсутствует. И понятие крещение ребёнка не считается библейским, так как крещение — это некий завет с Богом, с Которым человеку должно примириться, а в не осознанном возрасте это невозможно (если ребёнок до возраста ответственности за свои самостоятельные решения! С уважением!
07.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! Понятие греха определяет именно библия (Божье слово) Если Вы хотите понять для себя как человек уже спасённый и искупленный, то это один вопрос, а если для Вас не знакомо понятие как мир с Богом и вечная жизнь — то это другой вопрос!
02.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Надежда. Наша жизнь находится между двумя личностями, которые претендуют на нашу свободную волю: это Бог и дьявол. Бог ориентирован на то, чтобы Вы могли быть Его дитя и могли жить вечно вместе с Ним в Его любви, а дьявол с точностью наоборот: украсть, убить и погубить, чтобы человек остался в неведении и пошёл в вечную погибель, ад, чтобы человек не примирился с Богом, и он ориентирован чтобы разрушить человеческую жизнь до основания. И нам обязательно нужно сделать выбор до того момента как прекратиться стук нашего сердца! Бог любит Вас  и отдал Иисуса на крестную смерть лично за Вас из за любви к Вам! Поэтому исходя из реальности духовного мира: можно предположить бесовскую активность как покушение на Вашу жизнь Надежда! Молюсь о Вас чтобы Вы могли примириться с Бого, Надежда!


25.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
День добрый Елена! Могли бы Вы в нескольких словах обозначить суть вопроса!?
14.04.15
Ответ эксперта
День добрый Наталья! А можно поинтересоваться: зачем Вам это!?
16.02.15
Ответ эксперта
День добрый! Слово Божье вообще об этом ничего не говорит!
С уважением!
09.02.15
Ответ эксперта
Столько, сколько примирились с Богом))! А насколько искренно примирились — это знает только Сам Бог!
27.09.14
Ответ эксперта
День добрый Светлана!  Если Вы считаете себя человеком верующим, то все аспекты жизни важно разбирать на основании Божьего слова и личных отношениях с Богом!
04.06.14
Ответ эксперта

Я могу Вас Евгения выслушать и в форме звонка!  Нам нужно только договориться по времени, так как в рабочее время это невозможно!

02.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store