Бесплатно
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! Я имею значительный опыт по созданию стартаппов и доведение их до стабильных доходов. Имею высшее образование. Являюсь регистратором в системе WebMoney Transfer, работаю руководителем отдела электронно-платежных
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вести свое дело — значит работать 80 часов в неделю, только чтобы не работать 40 часов в неделю на кого-то другого.

По существу:

1. Реально

2. Минимум 1 человек

3. 90 руб на домен, все остальное можно сделать самому или получить бесплатно.

4. Над этим вопросом, стоит заморочится минимум через год.

5.  Не буду говорить, чтобы раньше времени не напугать. Подводные камни я считаю, надо позновать самому во время движения. 

26.07.11
Ответ эксперта

У меня жена занимается репетиторством по матиматике, доход прыгает 30-50 т.р. в зависимости от месяца, если Вам интересно, напишите мне, я дам ее координаты, она как раз набирает команду репетиторов для одного проекта.

21.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не много помучаю вас с  юзабилити сайта.Мельком пробижался:1) Главная страница сайта уже должны показывать Ваши продукты с фото, на данный момент у вас там, описание вашей компании, длинный текст, который пока совсем не нужен посетителю в первый раз зашедшему на сайт.2) На некоторых товаров не увидел цен, если их нет в наличии, то стоит поставить цену и написать На заказ.Я уверен, что еще есть миллион мелочей, которые влияют на продажи, стоит изучить как ведет себя посетитель на сайт, инструменты все для этого есть. Как правило хорошее юзабилити это увеличение продаж на 30-300%Если неообходима помощь, обращайтесь
20.07.11
Ответ эксперта

Возможно Вам поможет вот эта статья http://marionet.ru/?p=306  Я считаю это самым эффективным и не дорогим способом.

20.07.11
Ответ эксперта

Еще  подкину вам идею для реализации. Сейчас очень хорошим спросом пользуется безкаркасная мебель бинбег beanbags.ru. Думаю для вас не составит труда ее производить для друзей, родствников, знакомых. Важно соблюсти соотношение цена-качество, при грамотном подходе заказы пойдут рекой. Если интересна данная тема, могу рассказать очень много по путям реализации продукции.

20.07.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Николай, по Вашему второму вопросу, могу сказать следующее. Как правило все электронные бизнесы в России мы копируем с запада, поэтому чтобы что-то предложить  в эти странны, необходимо сначала чтобы это пошло в России. Да и кстати, почему Вам рынок России не нравится, здесь можно продавать, потенциал огромный. 

20.07.11
Ответ эксперта

Банки обычно ограничивают лимиты по платежным системам  и завышают проценты. К примеру ввод вебмани через втб24, лимит 10000 руб, комиссия 2%. Для себя нашел самого оптимального посредника по работае с ПС web-capital.ru 

20.07.11
Ответ эксперта

Андрей, таких проектов как ваш, пояляется десятки в день, а те кто хочет заняться именно этой темой сотни и даже тысячи. Теперь вопрос стоит ли терять время и деньги? Возможно для кого то и стоит, если только для того чтобы понять, что эта ниша занята и чтобы пробится в ней, надо предложить реально  другой продукт. Подумайте хорошо, возможно то что я сказал, вы слышите уже не в первый раз, но я был очевидцем запуска примерно 10 таких сайтов, выжило из них 0.

20.07.11
Ответ эксперта

Считаю интвей не самым лучшим выбором, так как за вход необходимо будет купить пакет, а это 300$ + ежегодно продлять его. Так же про интвей ходят не хорошие новости по телевидению и в интернете. Из нормальных брокеров знаю БКС bcs.ru/, Финам finam.ru. У каждого разные условия, разные тарифы.  Но у всех есть минимальные вход, на сколько помню это 50 000 руб.

28.03.10
Ответ эксперта

В идеале  стоит платить налог со всей суммы поступившей на WMR кошелек, но учет таких операции достаточно сложен в бухгалтерии и сложен для понимания в налоговой, поэтому я рекомендую все полученные денежные средства(за оказание услуг) WMRвыводить на р.с. в банке. В этом случае факт дохода будет происходит при продажи ценных бумаг, т.е. момент вывода WMRна банковский счет. Тем самым налогооблагаемая база будет являться, все денежные средства поступившие на расчетный счет, полученные по договору купли-продажи ценных бумаг от “Агентства Гарантий”. 

Более подробно добро пожаловать ко мне в консультацию.

03.03.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store