от 300 p.
Платно! Нумеролог, женский психолог, мастер Рейки. Снятие сглаза, приворота, разрыв связей, устранение несчастной любви, диагностика отношений, сонастройка, магическая защита, энергетическая чистка, исцеление жизненных ситуаций. Помогаю разобраться
Последний отзыв
Очень понравилась консультация! Сказала всю правду! В дальнейшем буду обращаться!!!Спасибо)  
Всего эксперт дал 505 ответов, Рейтинг: +644 (108 лучших ответа, 107 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
Сейчас вам нужно просто плыть по течению и отслеживать знаки судьбы, зовут идти, предложили соглашаться, положиться на Мир, а не самой принимать решение и так можно жить до 33 лет.
Тк вы женщина очень сильная и выносливая вам нужна и работа где эти качества понадобятся, не сидячая, а подвижная и энергозатратная, для вас лучше быть подчиненной, чем руководить, но ответственность вы цените и поэтому можете стать хорошим замом))). 
Как саморазвитие вам полезно как раз творчество, особенно рисование, особенно правополушарное и не академическое.
Удачи.
27.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения сложные, есть много поводов для конфликтов, и особенно вы не готовы мириться с некоторыми его особенностями. У вас много ожиданий, но и много критики в его адрес. Он же довольно-таки холоден.
08.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Бизнес свой для вас это хорошо, даже понятно, но вопрос в какой сфере...
Если это будет связано с людьми, например обслуживание, услуги, можете прогореть, если вы планируете что-то делать самостоятельно и реализовывать, возможно получиться.
С масштабными проектами следует быть поосторожнее, либо начинать их с кем-то в паре, одна не справитесь.
Что-то технологичное скорее не получиться, перепродажа пойдет хорошо.
Удачи),
08.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана.
А вот со спортом ему нужно быть осторожнее, либо это должно быть что-то восточное, связанное с правильным дыханием и энергетикой...
Ему бы лучше пойти учиться туда где нужна много разговаривать, где он сможет проявить свои волевые качества, а не физические.
08.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, в таких случаях хорошо помогает сонастройка и обновление отношений энергетическое.
02.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кирилл.
Обычно такое начало говорит о долгих и крепких отношениях в дальнейшем.
02.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила.

Это так Мир вам сигнализирует, что вы в потоке, в синхроне с Миром.
И для вас это может означать, что вам пора выполнять то, зачем вы родились, вам пора действовать в рамках законов мироздания, которые вы знаете внутри себя.
Это не значит, что вам нужно становится космонавтом, это значит что вам нужно найти сферу деятельности, которая может помощь многим людям. В этом ваша миссия.
Хотите знать больше, пишите.
31.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, перспектива есть, тк вы люди отчасти похожие и природа ваших душ одинаковая. Но разногласий тоже хватает, если будете учиться друг у друга, то сможете прожить долго и счастливо…
15.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, в таком союзе как у вас сперва все хорошо, отношения развиваются быстро, вы друг друга хорошо понимаете, вам есть о чем поговорить, но со временем они могут затухнуть, если не будет притока интереса из вне. И еще одна на мой взгляд важная особенность вашего мужчины — он не хочет создавать семью, ему она особо не нужна в отличии от вас.
Есть конечно еще несколько проблем, хотите разбираться обращайтесь.
13.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваше счастливое число 6, вам нужно акцентировать свое внимание на нем и его проявлениях, тогда в жизни пойдет все как по накатанной. Удачи.

13.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store