от 300 p.
ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ☀️ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК ☀️ЦЕЛИТЕЛЬ ☀️ПАРАПСИХОЛОГ☀️ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ☀️МАГ ☀️РУНОЛОГ☀️ПСИХОЛОГ ☀️ Обратиться ко мне можно по любому вопросу, с любой проблемой! ☝️Консультирую только ПЛАТНО☝️
Последний отзыв
Всегда с радостью помогает, очень добрый и чуткий человек, профессионал в своем деле  
Всего эксперт дал 17548 ответов, Рейтинг: +5282 (823 лучших ответа, 1226 голоса - За, 59 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина имеет на сердце женщину, есть желание поменять ситуацию, будут перемены, принятие решения и это к лучшему, первые шаги к счастливой личной жизни.
вчера, 13:17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тут очень красивая энергия настоящей любви, чувства искренние, эмоции зашкаливают, состояние счастья, вот что вижу.
вчера, 13:09
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не вижу радости и развития духовного, стагнация в отношениях, это может привести и к появлению третьих лиц, поэтому лучше дать свободу себе и партнёру.
вчера, 13:02
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тёплые чувства, взаимная симпатия и притяжение, тут женщине можно проявить мудрость, самой идти на примирение, так как мужчина с характером, гордый, сам может страдать от ссоры, но не показывать вида.
вчера, 12:56
Ответ эксперта
Здравствуйте. Беременность возможна до конца года, от любимого мужчины.
вчера, 12:53
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я пока шагов не вижу, сильно закрыт мужчина и конкретно настроен на разрыв, но и разрыва не показали, может быть возврат и все пойдёт по кругу.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Удивлён силой и одновременно женственностью, Евгении. Думает о сближение и сотрудничестве. Женщина красивая, активная и считает, что с ней есть хорошие перспективы на будущее.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. По энергетике есть сбой, может быть общее плохое самочувствие и это ещё и психологический сказывается, мысли тяжёлые из-за рабочих моментов, страхи из-за будущего. Мысли о девушке постоянно, что-то печалит и волнует, хочет быть с ней, а Есть помехи.
04.04.24
Ответ эксперта
Мне идёт через три года примерно, вижу девочку.
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 2026-2027 беременность и роды, будет дочка.
04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store