300 р.
*
Последний отзыв
Огромное спасибо Татьяне!Я получила в полном объеме ответы на свои вопросы, которые меня долго мучали.Она согласилась поработать со мной в чате,я ей безмерно благодарна!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей! Стах не нужно перебарывать, подавлять или идти наперекор ему. Он у вас появился не просто так, а имеет некую цель. Страх может защищать, оберегать, предупреждать, обращать внимание, что где-то мы неискренни перед собой, что-то делаем не так, возможно есть какая-то подсознательная программа.

Если говорить о конкретно вашем случае, то следует прояснить:

1. Когда появился этот страх, что тогда происходило в вашей жизни? Это может пролить свет на проблему.
2. Это страх ударить конкретного человека или всех? Если конкретного, то следует работать над вашим отношением с этим человеком.

3. В каких ситуациях он проявляется? Что служит пусковым механизмом?
4. Если есть желание ударить человека, то стоит задать вопрос, как вы проявляете свою агрессию? Вероятно, никак, терпите до последнего, когда потом уже хочется физически устранить оппонента.

Как видите универсального ответа нет, следует глубоко разбираться в каждом конкретном случае.

02.12.17
Ответ эксперта

Одной из возможных причин может быть модель взаимодействия с людьми по треугольнику Карпмана (жертва, преследователь, спаситель). Человек бессознательно сначала пребывает в отношениях в роли жертвы, затем эмоции переполняют и находят выход в поведении преследователя, в жестокости. В конечном итоге наступает чувство вины и личность начинает усиленно спасать и помогать другим людям. Затем все повторяется.

изображение из вопроса


Это один из вариантов, установить в чем причина жестокости у конкретного человека можно только в ходе детального индивидуального разбора ситуации на консультации.

02.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Света! Имя Маша уже много лет входит в тройку самых популярных имен у нас в стране (наравне с Софьей и Анастасией). Так что никакой мистики в этом нет — обычная статистика.
30.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир! Если имеет место такой сильный иррациональный страх, который по сути не имеет реальных причин, то следует разбираться от куда у него растут ноги. Для этого хорошо подойдет методика «И что потом?». На листочке напишите свой страх, а затем задаете вопрос: «И что потом?» и записываете ответы. Так задавать вопросы  и записывать до тех пор, когда ответы не иссякнут. То что останется и будет корневой страх. А дальше уже смотрите, что этот страх хочет от вас, к чему толкает.

Вы можете это сделать сами, а можно быстрее, глубже и качественнее проработать с помощью сильных методик на консультации. Обращайтесь.

29.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия! Людей в спокойном состоянии не могут раздражать дыхание, объятие. Это происходит когда человек испытывает сильнейшее раздражение к кому-либо из ближайшего окружения. Найдите этого человека, правильно выразите свои чувства и подобные явления перестанут тревожить.

Вы можете это сделать сами, а можно быстрее, глубже и качественнее проработать с помощью сильных методик на консультации. Обращайтесь.

29.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ната! Нас в спокойном состоянии не могут раздражать такие незначительные звуки, как кипение чайника, шум воды. Это происходит когда человек испытывает сильнейшее раздражение к кому-либо из ближайшего окружения. Найдите этого человека, правильно выразите свои чувства и незначительные звуки перестанут тревожить.

Вы можете это сделать сами, а можно быстрее, глубже и качественнее проработать с помощью сильных методик на консультации. Обращайтесь.

29.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Айша! Вероятно, несколько месяцев назад в вашей жизни произошла травмирующая ситуация, во время который  вы испытали сильные негативные чувства, душевную боль и на подсознательном уровне решили, что лучше вообще ничего не чувствовать, чем так мучиться.

Чтобы разблокировать чувства, нужно вернуться в прошлое, найти травмирующую ситуацию и проработать ее. Иногда ситуация настолько болезненная, что подсознание стирает даже память о ней и человек пытается вспомнить что там было такого и не может. Тогда на помощь приходят методы работы с подсознанием.

27.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! В психологии есть много методов и направлений с помощью которых можно справится с данной проблемой. Я предлагаю решить проблему через ваши отношения с отцом ребенка. Вероятно у вас также вызывает некоторые чувства тот факт, что отец уже год как перестал звонить и встречаться со своим ребенком. Мальчик все это чувствует и ваша ненависть, злость, обида транслируется ребенку и рождает в нем всевозможные страхи и агрессию.
Вы можете сами попытаться взять ответственность и проработать негативные чувства, а можно это сделать на консультации.
27.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте! Через сны проявляются наши страхи, желания, подавленные эмоции. Некоторые сны не стоят внимания, но если после сна остались яркие негативные  эмоции, то имеет смысл поближе рассмотреть сюжет. В данном случае задайте себе вопросы:

Что случилось накануне?

Боюсь ли я, что мой парень мне изменит или бросит меня?

Есть какие-то невысказанные эмоции к парню или подруге?

27.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ребенок с матерью находится в одном энергетическом поле, все что происходит с матерью отражается на ребенке. Если мать не хочет расставаться, то малыш подсознательно, чтобы не расстраивать мамочку начинает болеть.  Мать уходит с ребенком на больничный и боль от разлуки исчезает. НО оно вам надо такой ценой? Чтобы избежать частых болезней ребенка, следует работать со своими чувствами.

 По поводу оставаться на работе или искать другую, то стопроцентный правильный ответ знает только ваше подсознание. Достать информацию из подсознания мы можем на консультации с помощью проективных методик. 

27.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store