5000 р.
Я владею магией и не стесняюсь ею пользоваться. О моих способностях и возможностях Вы можете судить по документальным фильмам. Фрагменты фильмов можно посмотреть в интернете. Если долго не отвечаю, значит занят работой и отвечу чуть-чуть позже : ) БЕСПЛАТНО
Последний отзыв
Антон Теодорович Малинор, спасибо вам за мою консультация!!! Я искала именно такого эксперта, вы подтвердили все мои догадки и ответили на все мои вопросы четко и быстро. Никаких сомнений, что вы лучший маг, целитель. Пообщавшись с вами мне стало легче ...  
Всего эксперт дал 121 ответов, Рейтинг: +166 (27 лучших ответа, 31 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия! Это означает, что вам надо принять и развить Ваши магические способности, а того, кто вас провёл бы через дверь у Вас нет. Подруга из сна, это человек, с котороым у Вас есть духовная связь, но Вы его ещё не знаете. 

Если у вас есть интерес ко всему мистическому, бывают немотивированные перепады настроения, то это подтверждает сказанное. Вам нужно срочео дать выход пробуждающейся в Вас волшебной силе. 

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна!

Вы немного неправильно задаёте вопрос. Скорее нужно спрашивать, что Вам мешает устроить свою личную жизнь.

На данный момент, я чувствую, что у Вас отношения с мужчиной, как минимум один из родственников которого резко против них. Возможно он это открыто не демонстрирует и пытается всячески мешать. 

Такое происходит в Вашей жизни из-за того, что Ваши дороги к семейному счастью перекрыты. Причём закрылись они достаточно давно, я бы говорил о пяти годах и более. Этому виной послужил ряд событий в Вашем прошлом.

Если открыть Вам пути, то всё изменится, будет счастливый брак, крепкая семья.

Что касается  детей. Шансы есть — успейте ими воспользоваться )

В целом — сейчас Вам нельзя «ждать у моря погоды», сейчас Вам нужно активно строить свою жизнь, нельзя абстрагироваться от ситуаций и ждать что получится. И тогда всё у Вас будет хорошо )

25.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Конечно же есть такие ритуалы, и даже талисманы. Последние показывают себя эффективнее. Если будет желание — могу такой сделать. 

15.01.13
Вопрос задан анонимно
14.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Руслана!

Всё будет отлично :) Сверхприбылей не обещаю, но сотрудники будут преданными, удовольствие это кафе приносить будет — и моральное и материальное.

Лучше обращу Ваше внимание на то, что в нём Вы встретите новую Любовь. Пожалуй на это стоит обратить основное внимание.

15.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна!

Такой человек Вам встретится не позднее следующего года. 

Возможно, сейчас Вас посещают печальные мысли по поводу Вашей жизни и будущего, но это неправильно. — Вас ожидает Любовь, мужчина преданный как собака, в семейных отношениях он будет ведомым а не лидером, но зато очень надёжным. Основная карта в раскладе по Вашему вопросу — Сердце, она означает искреннюю Любовь :)

изображение из вопроса

27.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Элита!

Вы мечтали о счастье с мужчиной, но что-то не заладилось. Сейчас, Вы несёте как бы наказание за свои прошлые неправильные поступки, и хотя Вы не вынесли должных уроков из ситуации, тяжёлый период скоро закончится. — дела наладятся, и хотя эмоциональное успокоение придёт не очень быстро, у Вас будут все поводы испытывать моральное удовольствие в целом.

Общая, карта, символизирующая весь расклад по Вашему вопросу — Ребёнок, означающая приток новых сил, обновление и поддержку Высших Сил. 

25.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Людмила!

Судьба не распологает к тому, что бы Вам быть вместе. Вам нужно помощь со стороны.

04.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина!

По описанию это похоже очень сильную порчу. Дальше ждать ничего не надо — нужно срочно уничтожить это негативное воздействие.

04.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

У Вас сейчас хороший шанс наладить жизнь, благодаря этому предложению — соглашайтесь.

После обучения работу Вы найдёте не так быстро как рассчитывали.

04.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталья!

Да, за этим стоит семья Ваших соседей. Думаю, что Вы знаете кого подозревать.

12.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store