от 200 p.
Добрый день! С радостью отвечу на Ваши вопросы касательно личных отношений, здоровья, работы. Занимаюсь консультированием по картам таро уже в течение несколько лет
Последний отзыв
Консультации отличные!!! Очень довольна!!!Могу смело рекомендовать Людмилу как хорошего,сильного эксперта!!!  
Всего эксперт дал 159 ответов, Рейтинг: +139 (24 лучших ответа, 20 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина не простой. у него высокие требования к себе и другим. Имеет много принципов. Просматривается у Вас ни один мужчина) Вы рассматриваете его на кандидаты в мужья, но с этим молодым человеком тяжеловато будет, тяжелый для Вас, требований много будет выдвигать, ставить свои условия и подстраиваться под Вас не захочет, просто такой характер. Но к Вам расположение хорошее, радужные чувства на данный момент.  Вы же такой человек, который рассматривает мужчину на долгие перспективы в жизни. Всегда готовы к сотрудничеству, союзу, готовы вкладываться в отношения и поддерживать партнера. Пока в ближайшее время не вижу встречи, но позже она вполне может состояться. Но у Вас и другие варианты будут и очень интересные, как минимум еще 2 кандидата, один из них занимает высокую должность. 
01.04.20
Ответ эксперта
Сапоги- это знакомство с мужчиной. Розовый цвет- выходите из тени, Вас будут больше замечать и больше поклонников)
01.04.20
Ответ эксперта
одобрят в этом
30.03.20
Ответ эксперта
мужчина хочет оставить отношения на том уровне что они сейчас- словно дружеские. Он считает, что лучшее что могло у вас быть- оно уже случилось и больше нечего бередить и колыхать их.действий от нег, к сожалению, не просматриваются.
29.03.20
Ответ эксперта
такое ощущение, что вы себя уговариваете что это коронавирус) это не он) от сресса больше вреда получите.но поболеть придется… не буду говорить что сразу вылечитесь, принимайтесь серьезно за лечение. выздоровеете
29.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, мужчина сейчас в расстерянности… не исключен факт общения с другими дамами, но там ничего серьезного. он расстерялся и не знает, что ему делать сейчас. просматривается скука… хандра дипрессия, у него много своих «тараканов», он почему то решил, что все хотят завладеть его добром, финансами прямо до маниакального состояния. но это все пройдет. просто выдержите паузу… спокойствие пойдет на пользу. сменится его настрой и действия соответствующие… это не окончательный разрыв.
29.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я вжу это дело Вашей мечты и уже давно хотите этим заняться, но что то ранее шло не так как хотелось, как буд то по кругу ходили, но тем не менее вновь вернулись к своей мечте и идее. Это буквально, как ребенок, которого вынашивали. Вы уже собираете информацию сами о людях, которые этим занимаются, и осторожничаете, так как кто то потерпел крах, что то было такое в этом кругу и Вы слышали о таком. Что касательно будут ли клиенты? Будут, у Вас уже есть какие то клиенты и наработки, это Ваши знакомые, Вы с них должны начинать и такое ощущение, что Вы собственно сами знаете как это делать, как себя преподать, свое лицо, лицо своего салона. Я вижу, что там должны быть яркие вывески возле салона, именно яркие, красочные  гламурных девушек и реклама услуг. Это несомненно привлечет внимание. Подавайте рекламу всюду, сделайте флаера. Но именно обложка Ваей рекламы сиграет роль, толи билборд, толи флаер, нечто оч гламурное и утонченное изображение.
Про подводные камни. Я вижу, что это только бумаги, налоговая, договора, если это аренда и прочее. Эти официальные лица будут Вами интересоваться, главное, чтобы там был порядок, связанный с законом. Больше  подводных камней нет никаких. У Вас уже есть опыт и наработки какие то свои и Вы с нынешними навыками полностью справитесь и получите то, что хотели и мечтали.
21.09.18
Ответ эксперта
Вы просто чувствуете, что Ваша собачка пока к таким прогулкам без поводка не готова, поэтому и Вы не готовы и Ваши ощущения не напрасны.  Без поводка смоэете гулять с ней, но спустя время и Вы опять же сами почувствуете когда. Никто кроме Вас Вашу собаку не знает лучше. Ваша собака не очень хорошо пока ориентируется и Вы все верно делаете.
20.09.18
Ответ эксперта
В нынешных отношениях ярких эмоций на данны момент не вижу, есть переживание из за разницы в возрасте. Такое ощущение, что одному не хватает внимания, скука, обыденность, рутина и все… какие то сухие отношения. Нет участия в отношениях, они текут вяло и сами по себе… В связи с этим, кто то подозревает измену… Тем не менее на будущее я не вижу разрыва, остаетсятесная связь и зависимость, привязанность к прошлому.
17.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, в Вашем случае нужно прислушиваться к интуиции к чему Вас тянет. Мне показало, что это явно не связано должно быть с расчетами либо финансами, у Вас направление должно быть задано в гуманитарную либо творческую сферу. Тут показывает успех в проявлении себя. Так же работа может быть связана и с детьми!
13.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store