800 р.
Гадание на Таро. Необходимая информация (как минимум)- имена, пол, возраст. Не пишите в почту - отвечаю только в чате.
Последний отзыв
Очень чуткий человек и отличный специалист. На скромный и краткий вопрос, получил большую консультацию. Очень Светлый человек!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Карта, означающая "Крах предприятия. Смерть иллюзий. Постоянная угроза патовой ситуации" выпала на этот вопрос . Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть. Просто помните, что вслед за ночной тьмой всегда наступает рассвет. 

 

17.06.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Терпение.Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. У него — нестабильная занятость. Отсрочка поездки. Нет ощущения стабиль­ности в работе или в новом проекте. Ваш партнер может быть равно­душен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для Вас существует возможность нового романа, результатом которого станет помолвка или свадьба.

 

 

 

11.06.10
Ответ эксперта

Проблемы в решении финансовых вопросов. Вероятность положительного решения на этом заседании низка.

09.06.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 

Здравствуйте, Светлана. Существует большая вероятность, что с Вами у него может начаться новый этап в жизни. Освобождение от зависимости. Сбрасывание оков, благодаря силе позитивного мышления. Результаты дисциплинированного обучения. Изменение с помощью силы воли. 

28.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Таня. Опасаться Вам следует злоупотребления алкоголем/наркотиками, даже если сейчас Вы с этим никак не связаны. А неудачи преследуют из-за  того, что Вы пытаетесь делать несколько дел одновременно. Возможно, Ваша работа превратилась из удовольствия в обязанность. 

27.04.10
Ответ эксперта

Велика вероятность, что у нее проблемы с иммунной системой. Обязательно проверьте это направление.

26.04.10
Ответ эксперта

Для всех будет очень хорошо, если у Валерии и Артема все сложится.  Замечательная пара. Вероятность свадьбы очень велика. Отнеситесь к этой новости с радостью.

26.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. В этом году Вам лучше заняться карьерой, тем более что у Вас есть все предпосылки для успеха. Он похоже также очень занят работой, старается обеспечить будущее. Вашего любимо­го, по всей видимости, больше интересует секс, чем длительные от­ношения. Вам. кажется, что вас не любят, вами, манипулируют. Вы будете счастливы с другим человеком.

 

23.04.10
Ответ эксперта

Ваше увлечение этим человеком фатально. Эмоции мешают объективному суждению о нем. Если Вы расстались из-за дурных привычек, то лучше не пытаться соединиться вновь.

23.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. Ваш муж любит порядок и разумность, для него важна финансовая стабильность. Видимо вашим с ним ссорам предшествуют какие-то неразумные траты денег либо ваши взбалмошные поступки. Важно в разгар этих ссор не сжигать мосты. И еще, вам надо подумать о детях.

23.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store