Бесплатно
ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С САЙТА, ПЕРЕВОЖУ В ДЕТСКИЕ ФОНДЫ! Возврат любимых, ответ врагам, ударная магия, ясновидение, восстановление энергосистемы и пораженных органов. Консультации по знахарству. Целительство.
Последний отзыв
Борис Викторович Спасибо вам большое от души вы очень добрый отзывчивый проницательный человек, с искреннем желанием помочь людям разобраться с трудностями которые встречаются в жизни С уважением Благодарю вас  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи) Все будет идти, так, как Вы это видите и планировали) Молодой человек сделает Вам предложение в этом году, денежный вопрос тоже пойдет в гору)
27.09.17
Ответ эксперта
Добрый вечер! К сожалению огорчу Вас ответом. Это, конечно любовь, причем достаточно сильная. Но Вы прекрасно понимаете, что нужно идти вперед. Вам нужно развиваться в этой жизни. Он не сможет Вам дать этого. При условии, что у Вас уже есть несколько предложений) Успехов)

23.09.17
Ответ эксперта
Сначала уйдет от Вас мужчина, после не будет ни кого, все будут от вас убегать. После заболеете сильно. Потом все… Живите обычной жизнью и все будет хорошо)

23.09.17
Ответ эксперта
Разговор пройдет нормально. Он и вы к нему готовитесь. Он хочет быть с Вами и соответственно будет. А Вы с ним)
Все будет хорошо)
21.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store