от 50 p.
Самосовершенству нет предела. Консультирую лично руководителей бизнеса, общественных организаций, города. Провожу тренинги, принимаю заказы на бизнес-проекты, анализ коммунальных предприятий и коммерческих организаций. Особое внимание уделяю карьерному
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Предприятие перечисляло налоги  с вашей зарплаты или за вашего ИП? В любом случае только снятие с регистрации ИП снимает с вас обязанности по уплате налогов и подачи отчетности. Для налоговой нет понятия бумажное существование. Для них ИП или есть или его нет)

03.01.12
Ответ эксперта

надо писать в инспекцию по труду и соцполдитике. Письмо учредителям отправить заказным письмом. Относительно подставных лиц и разорения — то это вы никому не расскажете и не докажете, потому как именно вы-директор ответственны за хоз.результаты работы. Поэтому ищите компромиссы.

17.12.11
Ответ эксперта

Конечно тут и ума большого налоговой не нужно, чтобы сделать простейший вывод-две кассы -должно быть 2 человека. Вы же сами на свой вопрос и ответили. Нужно или мужа принимать на работу или ему тоже становиться ИП. Наказание за неоформленного сотрудника… за этим у них вопроос не станет и у налоговой и у отдела труда и соцзащиты

17.12.11
Ответ эксперта

Работали неофициально, значит наперед соглашались с тем, что ТРЕБОВАТЬ ничего не сможете, только просить...

12.11.11
Ответ эксперта

самовольно нельзя, иначе не вы, а он напишет заявление и не вам, а в милицию о краже. Вы должны продемонстрировать свое знаие своих прав перед ИП. для этого имейте оригинал труд.договора и никуда его не отдавайте. Подготовьте жалобу в Инспекцию по труду и напишите! ему заявление Прошу выплатить мне причитающуюся зп за такой то период и передайте ему. Заикнувшись о подготовленном вами заявлении в Инспекцию. Если это еще будет и со свидетелем а то и двумя-вообще прекрасно. Невыплата зп — серьезное нарушение несмотря на любые предпринимательские результаты деятельности.

31.10.11
Ответ эксперта

Сначала выясните что и чьей собственностью есть, потом обязательно письменно пишите письма с подписями жильцов в управл.компанию, энергосервисную службу, депутатам и в городской совет, МЧС где извещаете о возможных последствиях выхода из строя щитов. Уверен, что отреагирубт и вместе найдете компромисс.

14.10.11
Ответ эксперта

обязательно!!! И там не забудьте поставить парочку таких же конкретных, четких вопросов.

14.10.11
Ответ эксперта

Сначала нужно перейти с третьего класса в четвертый, выучить буквы, научиться писать слова, а потом мечтать. Первый раз вижу чтобы в одном предложении 12 ошибок. Вам не к экспертам — вам в школу:(

14.10.11
Ответ эксперта

Если не было договора купли продажи, то ситуация 50 на 50. Де юре машина еще ваша, а совершение сделки — дело добровольное. Расписка, неоформленная нотариально будет слабым вам утешением.

07.10.11
Ответ эксперта

В большинстве случаев существует штраф или другие санкции за ее разглашение.

07.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store