от 100 p.
1. Помогу в выполнении домашних заданий по английскому языку, написании эссе, контрольных, курсовых и дипломных работ. 2. Если у вас есть нерешенные внутренние вопросы, переживания, сложности в понимании себя или своих близких, по вашей дате рождения,
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства скрывает, но скорей всего, что не любит в том понимании, которое Вы вкладываете в это понятие. В отношениях с этим молодым человеком приветствуется чувство юмора. А если что-то хотите узнать у него, то разговор должен быть легким, как «между прочим» (без специальных подготовок и предупреждений).
04.10.17
Ответ эксперта
В ближайший год свадьба вполне вероятна. Похоже, что в ближайшие несколько месяцев вы примите решение выйти замуж. Отношения крепкие и счастливые видятся.
04.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В ближайшие полгода поменяете работу на более подходящую Вам. Предвидятся высокие цели, почет, исполнение надежд.
04.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Чувства свои скрывает. Похоже, есть сомнения по поводу отношений из-за разницы (или в возрасте или в соц.положении). Расчитывает на легкость в отношениях, флирт.
04.10.17
Ответ эксперта
В  ближайшие три месяца примирение маловероятно. Видимо речь идет о неверности. Дружба у вас возможна. Чтобы наладить отношения, нужно чем-то пожертвовать, приложить усилия (именно Вам), не ждать, что само собой обойдется. Также рекомендуется пассивное сопротивление (отойти в сторону, не идти «нахрапом»), и поменьше фамильярности.
04.10.17
Ответ эксперта
Не похоже на то, что скучает. Думает о переписке или социальных сетях. Возможно, о том, что была раскрыта тайна, или прочитано то, что не должно было быть прочитано. Как-то так.
30.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У него есть тайна. Похоже на обман
30.09.17
Ответ эксперта
Ирина для него имеет особое значение. Скорей всего проявляет себя по-матерински заботливо, опекает и оберегает. Его чувства не зрелые, а зарождающиеся
30.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store