от 100 p.
🔆Вернуть любимого 🔆Привязать к себе 🔆Обряды на любовь все виды 🔆На скорое замужество 🔆Успех во всех делах 🔆Исполнение желаний 🔆Гармонизация отношений 🔆Чистка 🔆Открытие денежного канала 🔆Просмотр проблем и их диагностика
Последний отзыв
Выражаю благодарность Асии за просмотр моей ситуации. Буду надеяться, что именно так оно и будет. Спасибо Вам и всех благ!  
Всего эксперт дал 353 ответов, Рейтинг: +235 (41 лучших ответа, 31 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, примерно середина февраля, вполне возможно что в то время устроитесь на  работу
11.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Муж к вам слегка остыл. Невнимание с оьеих сторон погрузили отношение в невесомость. Будущее есть, но нужно через многое пройти. Общение у него с другой и даже с другими есть. Но не серьезные.
Удачи вам!
25.12.18
Ответ эксперта
Добрый день. Если стоять на месте, то не скоро, так как для решения проблем никаких правильных, в нужном русле решений не принимается.
Можно обратиться к денежной магии, для открытия канала. В этом могу помочь. 
Обращайтесь.
Удачи!
03.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Сергей немного эгоистичный мужчина, да он любит когда напротив не он, а к нему делают шаг, но когда дело идет о его чувствах, о женщине которая у него в мыслях он и горы перевернет, будет назойливым даже, но шаг и шаги сделает к партнерше он. Но не стоит сидеть и ждать с моря погоды, уберите гордость, эгоизм, если хотите отношений долговечных с Сергеем, так действуйте. Он и сам будет проявлять инициативу, но этот свет должны дать ему вы.
Удачи вам!
28.09.18
Ответ эксперта
Добрый день. Нет, поездки он не планирует. Приезд его 1/100%, то есть мало вероятен. А в будущем у вас совершенно разные люди, и у вас Ирина, и у Мухаммадали так же.
Удачи вам!
27.09.18
Ответ эксперта
Добрый день. Мужчине очень симпатична Наталья, в планах она у него есть, будущее да вполне возможно. 
Только не стоит торопить события, это может спугнуть Анатолия.
Удачи!
27.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. И Виктор, и Дмитрий имеют отношение к магии. Не прямое, видимо или сами обращались, или обращались для них. На вас есть магия, не смертельная, но видимо пошло что-то не то, вы сильная. 
Единственное нужно вас очистить от этого и по вашему усмотрению поставить защиту от повторов (если вдруг опять вас закажут).
Можете обратиться в чат, помогу.
Удачи!
27.09.18
Ответ эксперта
Добрый день. На кулоне делали некие обряды, но чистые. То есть обранили и правда случайно, носили на удачу, как оберег. Можете носить, он упал там для вас, для вашего блага.
Удачи вам!
27.09.18
Ответ эксперта
Добрый день. В течении 2х-3х месяцев вы встретите мужчину, старше вас на 4-6 лет, продлятся они примерно долго, плодотворно.
Удачи!
27.09.18
Ответ эксперта
Добрый день. Сон к приятным вестям, но и сулит вам быть на чеку и не поддаваться искушениям. 
Удачи!

26.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store