900 р.
Успешная карьеры - желание многих людей, я помогаю людям стать успешными карьеристами. А также оказываю консультации для бизнеса! Бизнес планирование, планирование продаж, тайм менеджмент, тренинги в сфере продаж, подбор сотрудников.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Реально только одно, это четкий и хладнокровный расчет, который вытекает из нескольких факторов:

1. место расположение, 2. объем инвестиций, 3. спектр услуг 4. бизнес-консультации

01.03.10
Ответ эксперта

Добрый день. Ни каким, абсолютно! Сколько стоило такси, что вам нужно показать эту сумму в налоговую? Хотя можно было бы взять квитанцию в любой службе такси в городе, где был сотрудник! Самое простое решение.

01.03.10
Ответ эксперта

Добрый день. Платежные терминалы ставить можно. Вопрос лишь в том, в чьей собственности находится участок земли. Если он в аренде и на остановке есть павильон или другая недвижимость -тогда с арендатором земли. Если такового нет — то через архитектуру города.

01.03.10
Ответ эксперта

В соответствии с Приказом Роспотребнадзора от 20 мая 2005 г. N 402 медицинские книжки должны иметь работники, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения. В пункте 4 Письма Минздрава России от 7 августа 2000 г. N 1100/2196-0-117 указано, также что "медкнижка нужна лицам, занимающимся коммунальным и бытовым обслуживанием населения, в том числе работникам организаций торговли парфюмерно-косметическими изделиями и промышленными товарами". Следовательно, Вам, как работнику, занимающемуся обслуживанием населения медицинская (санитарная) книжка обязательна.

01.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store