от 150 p.
Вебмастер, программист, дизайнер рекламы, фотограф. Практический опыт в вебмастеринге и программировании - с 1996 г. Портфолио работ можно увидеть на сайте www. w-st. ws. Создаю сайты "с нуля - под ключ". Консультирую в вопросах создания сайтов (дизайн,
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +73 (13 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

bool mail ( string $to, string $subject, string $message [, string $additional_headers [, string $additional_parameters ]] )

При отправке письмо должно содержать заголовок From. Он может быть установлен с помощью параметра additional_headers, или значение по умолчанию может быть установлено в php.ini, или может быть в теле письма.

27.09.12
Ответ эксперта
Конечно, таких специалистов здесь достаточно. Напишите основные требования в личку. Можно обсудить.
26.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да, задача слишком неконкретная. Надо знать какой код Вам нужен — php, ajax, javascript…? И неизвестна Ваша квалификация — сможете ли Вы это реализовать?

Простейший вариант на html описан здесь: http://www.katalog-4.m-n-r.ru/st/st%20(14).html Но в этом варианте сообщение передаётся в почтовую программу пользователя, а из нее он уже должен отправить сообщение Вам. Пишите, может можно будет Вам помочь.

07.09.12
Ответ эксперта

Логически нет. Просто есть множество сайтов (с рекламой, новостями и пр.), которые открываются автоматичски в ответ на какие-то действия пользователя. Например, какой-то сайт Вы закрыли, а в ответ на это Ваше действие автоматически открывается другой сайт. Вот такой сайт и мог попасть к Вам в журнал.

05.09.12
Ответ эксперта

Я уже отвечал на аналогичный вопрос здесь:

http://www.liveexpert.ru/topic/view/337877-html-css-nuzhna-pomosh-v-odnom-momente?id=24595

04.09.12
Ответ эксперта

Для хранения информации. Чтобы разложить эту информацию по полочкам, как-то её обработать.

Список телефонных номеров в Вашем мобильнике — это пример простейшей базы данных.

25.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы наверно имели в виду «без финансовых вложений»? Потому что абсолютно без каки-х либо вложений заработать невозможно. Закон Вселенной: «Прежде чем что-то получить, надо что-либо отдать». Вам надо будет отдать своё время, усилия.

Могу подсказать 
uniq-ip.com   — сервис контекстной рекламы. Вам нужно будет просматривать сайты рекламодателей, может быть выполнять еще какие-то задания (например, зайти на определённую страницу) и за это получать оплату. Размер оплаты пропорционален затраченному времени. Для получения денег Вамнеобходимо иметь кошелек Вебмани.

miralinks.ru  — здесь Вы можете заняться написанием статей для интернет-сайтов (если есть к этому предрасположение) и через этот сервис продавать их. И вообще, если у Вас есть таланты дизайнера, фотографа или какие другие, можно найти сайты фрилансеров и зарабатывать на фрилансе.

intvideo.info  — можно зарегистрироваться и участвовать в видеоопросах. 3,6$ в час. Единственное, оплачиваемые опросы проводятся не каждый день — несколько раз в месяц.

— Сотни советов, как заработать в интернете есть на сайте http://www.homebusiness.ru/inet/ 

Удачи и хороших заработков!

 

 

 

 

 

23.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Содержание одного блока никак не может управлять размерами другого блока. Вам необходимо использовать вложенные блоки. Например так:

 <!--<style type=«text/css»>
#container{width:700px;margin:0 auto}
#content{float:right;width:500px}
#navigation{float:left;width:200px}
#extra{float:left;clear:left;width:200px}
#footer{clear:both;width:100%}
</style>--><!--<div id=«container»>
<div id=«header»><h1>Header</h1></div>
<div id=«wrapper»>
<div id=«content»>
<p><strong>1) Content here.</strong> 
</div>
</div>
<div id=«navigation»>
<p><strong>2) Navigation here.</strong>
</div>
<div id=«extra»>
<p><strong>3) More stuff here.</strong>
</div>
<div id=«footer»><p>Here it goes the footer</p></div>
</div>-->

Пример взят отсюда: http://blog.html.it/layoutgala/LayoutGala34.html

На этом же сайте есть множество других вариантов вёрстки. Возможно, сможете подобрать более подходящий для Вашего случая пример.

22.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Смысл выражения  "=А1*1,25" именно в том, чтобы вычислять результат со значением из ячейки А1. Если Вам это не нужно, то вместо А1 в выражении сразу пропишите нужное число и оно не будет меняться.

17.08.12
Ответ эксперта

Непонятно, что в результате работы этой функции необходимо вычислить, поэтому трудно ответить на вопрос.

Во-первых, с первого взгляда, в конце три лишних скобки. В-вторых, выражения внутри оператора IF в Excel разделяются точкой с запятой, а не запятой.

Советую разбить задачу на более мелкие подзадачи, воспользоваться мастером вставки функций Excel и прочитать раздел помощи по этой функции.

15.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store