от 500 p.
Если Ваша жизнь тяжела и Вы хотите ее изменить, то. НУЖНОЕ СЛОВО , НУЖНОЕ ЗНАНИЕ поможет унять боль, устранить страхи и панику. Будьте открытыми к новой полезной информации и невозможное- станет возможным
Последний отзыв
Людмила Егорова очень помогла мне разобраться в истинных причинах моей тревоги и дала информацию и путь как направить все в нужное русло. Я очень закрытый человек но она все равно подобрала способ как меня расшевелись. Огромной ей спасибо.  
Всего эксперт дал 5602 ответов, Рейтинг: +5113 (808 лучших ответа, 1158 голоса - За, 85 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Любая зависимость говорит о том что перед нами   незрелая безответственная личность Лечение требует желания и понимания, что жизнь проходит мимо.Что человек не способен отвечать за свою судьбу, тем более за судьбы близких людей. Вылечить таблетками, как лечится грипп или бронхит -невозможно. Лечение чисто психологическое-это регулярные встречи с врачом, укрепление сознания и ответственности… У ВАс же просматривается созависимость. То есть Вы привыкли к партнеру и Вам трудно отсоедининиться от негю Присмотритесь к семьям, где муж наркоман или алкоголик -как живут такие женщины, как растут их дети… Обычно женщины всегда в стрессе, у них на их плечах ответственность за себя, за детей, безденежье так как мужья пропивают или про игрывают  деньги и постоянно дают обещания, которые не в силах сдержать.  Вас ждет такая же сложная жизнь. А вылечиться может тот человек, который испытывает потребность в освобождении от пагубной страсти и у которого  есть  сильный мотив стать свободным от своей  зависимости.
11.02.19
Ответ эксперта
уВ. вАСИЛИЙ, вЫ ИЩЕТЕ В ТОВАРИЩАХ ПОЛНОЕ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. мОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНЫ И КОНФЛИКТЫ, ЛЕГКО ДЕЛАЕТЕ НЕВЕРНЫЕ СКОРОСПЕЛЫЕ ВЫВОДЫ. вАМ СТОИТ НАПИСАТЬ ПСИХОЛОГУ В ЧАТ И ПОГОВОРИТЬ О вАШИХ ПРОБЛЕМАХ ЛИЧНО.
20.11.18
Ответ эксперта
КОТЫ ВЫРОСЛИ И ХОТЯТ ВСТУПИТЬ С МАМОЙ В СЕКССВЯЗЬ. еСЛИ КАСТРИРУЕТЕ  ЖИВОТНЫХ, ТО ЖИЗНЬ ИХ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ И БУДУТ У НИХ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
20.11.18
Ответ эксперта
Ув.Донолд, любая зависимость является для человека пагубной по той причине, что сковывает инициативу и тормозит развитие человека.Человек  с алкогольной зависимостью, как правило имеет неадекватную самооценку, и по причине плохой самооценки поднимает ее алкоголем или наркотиками. Тогда ему кажется, что жизнь «удалась» Самооценка может быть как завышенной, так и заниженной  и в любом случае человек имеет сложности в контактах с окружением,
28.01.18
Ответ эксперта
Лариса Леонидовна, изменить другого человека невозможно. Изменить можно только себя. Конечно,«отучить » можно, если создать для сплетника ситуацию угрожающую его престижу или благополучию. И то, возможен с его стороны аналогичный ответ. Таким образом завяжется нешуточная борьба «кто-кого».А если вы будете игнорировать его выпады и не оправдываться перед теми, кто слушает  эти сплетни, то «Труды „Вашего коллеги будут напрасными. Ведь его главная цель задеть Вас и увидеть вашу реакцию. Вот и не давайте ему такой “радости». Таким образом Вы подниметесь выше его досягаемости… Успехов Вам.
16.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ув.Дарина, Вы хотите, что бы ваши отношения вновь стали прекрасными, но из письма не следует, что они такими были. ведь с отношение парня к Вам было прекрасным, но от Вас шел холод. Были, если можно так выразиться ,«качели». Попробуйте относиться ровно. Проявите выдержку, не паникуйте. Парню сложно  делать выбор. У Вас дети и Вы неуравновешенны по отношению к нему. Его влечет к Вам, но вы отталкиваете в какой-то момент. Поэтому успокойтесь. И если чувства сильны, то отношения возобновятся. Всего Вам доброго.
09.09.17
Ответ эксперта
УВ.ув. Денис, ситуация у Вас  сложная, так как вы попали в зависимость от своего чувства. Девушка не боится  потерять Вас и отвечает резко, что вы ищете себе проблемы.  Подумайте, есть ли у Вас зависимость от женщин вообще или это только с этой девушкой. Похоже, Вы очень молоды  и не имеете достаточно опыта  в отношениях с противоположным полом.  Если у Вас зависимость и страх потерять, то  возможно Вам стоит обсудить ситуацию в чате с выбранным психологом.
08.09.17
Ответ эксперта
Ув.Дина, Вы так или иначе всегда будете вынуждены делать выборы, принимать решения, так как за Вас этого никто делать не будет, потому что Вы не ребенок. Только вот брать ответственность за маму, которая, судя по Вашему  возрасту находится не в глубокой старости, Вам не нужно. Мама против гражданского брака.Но в Вашей ситуации это лучший выбор. Вы эмоциональны и получить опыт совместной жизни с человеком, в которого Вы влюбились было бы очень разумно. Потому что жизнь в  одном доме отличается от встреч, тем более не частых. Ничего сверх необычного в  сожительстве нет. И опасного тоже нет. Одно только вызывает сомнение. ВЫ колеблетесь между желанием совместной жизни с мужчиной и желанием быть свободной и заниматься интересными делами. Такое колебание  явное -свидетельство  неготовности к брачным отношениям. Поскольку нельзя поставить знак равенства между  увлечением музыкой и стремлением жить в браке. Вам как раз -таки стоит  испытать семейную жизнь с этим мужчиной. Похоже, что Вам не хватает присутствия в Вашей жизни отца. Поэтому  ВЫ через какое-то время можете затосковать по всяческим затеям, Ваш избранник это понимает и поэтому не стремится к регистрации брака.Не спешите и ВЫ. Получите опыт.Поймите, что Вам нужно. А бояться за маму не стоит. Мама-взрослый человек и Вам сначала  для собственного взросления нужно отделиться от мамы. Так делают все живые существа. О мамах заботятся тогда, когда они становятся  беспомощными старушками
 Почитайте в интернете материал по отделению детей от родителей. И тогда поймете  как Вам дальше жить. Всего доброго Вам.
08.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ув.Татьяна прочтите русскую народную скзку «Журавль и цапля2 Там они ходили друг к другу наподобие вас. То один обидится, то другой. Вам нужно не обращать внимание на неустойчивое настроение парня и постепенно все пройдет
.
03.09.17
Ответ эксперта
эТА СЦЕНА ОБЪЯТИЙ ВАШЕГО ПАРНЯ С ЕГО СЕСТРОЙ ДЛЯвАС ТРАВМАТИЧНА И СКОРЕЕ ВСЕГО НАПОМИНАЕТ СЦЕНУ ИЗ вАШЕГО ДЕТСТВА. ЛОГО ВЫ Р6ВНОВАЛИ, БУДУЧИ МАЛЫШКОЙ?.. вСПОМНИТЕ  И ПОЙМИТЕ, ЧТО РЕВНОСТЬ ВОЗНИКАЕТ НЕ ПО ИСТИННОЙ ПРИЧИНЕ, А КАК НАПЛЫВАЮЩЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ. НАЧНИТЕ ИГРАТЬ С ДЕВОЧКОЙ И ПОДРУЖИТЕСЬС НЕЙ. ВАМ СТАНЕТ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ. ВЫ ПОВЗРОСЛЕЕТЕ И НЕ БУДЕТЕ СОПЕРНИЧАТЬ С РЕБЕНКОМ. вСЕГО ДОБРОГО.
03.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store