от 1000 p.
Мой опыт работы в гинекологии и акушерстве 23года, имею высшую квалификационный категорию. Специалист о бласти ендокринной и репродуктивної гинекологии, также специалист в области патологии шейки матки, кольпоскопии. Дам консультации по вопросам бесплодия,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Причиной зуда кожи может быть повышенный уровень сахара в крови. Необходимо сдать кровь на глюкозу в крови
23.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна! Исходя из Ваших жалоб, я бы Вам рекомендовала  сделать обследование позвоночника  сделать МРТ позвоночника, консультация невролога, а также сдать анализ крови с формулой, анализ мочи, биохимический анализ крови: билирубин, общ белок, печёночный пробы (АЛТ, АСТ), тимоловую пробу, креатинин, мочевина). И я очень рекомендую об следовать и желудочно-кишечный тракт у врача гастро — ентеролога.
12.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артём! Ваша ситуация, симптомы говорят о том  что необходима консультация, осмотр врача уролога в обязательном порядке. Прежде чем лечиться, необходимо обязательно пройти обследование, сдать анализы, мазом на микрофлору, анализы на все инфекций  передающихся половым путем(методом ПЦР), бак посев, обследовать предстательную железу. К лечению преступать, только за результатами анализов, когда будет точно определена причина, что лечить! Удачи Вам!
12.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте,  Юлия! С вашего рассказа, я могу подозревать, что это внутриутробная асфиксия плода(когда ребёнок или внутриутробно или во время родов заглатывает околоплоидные воды), происходит нарушение сердечной деятельности плода в связи с уменьшением поступления к нему кислорода, нарушается кровообращение, происходит угнетение нервной системы, рефлексов. Тяжесть поражения организма плода зависит от степени выраженности асфиксии. Во всех случаях асфиксии плода, проводится специальное лечение, при тяжёлой асфиксия и поражении организма, реанимация в родильном зале, вплоть до искусственной вентиляции легких, лечение в палате интенсивной терапии. Лечение может быть длительным и сроки выздоровления зависят от того, насколько тяжёлыми есть поражения органов и систем плода. Лечение и наблюдение проводится под наблюдением микропедиатров, проводятся специальные обследования, УЗИ головного мозга с доплером, исследованием кровотока, УЗИ сердца с доплером и исследованием кровотока, и др. В большинстве случаев лечение даёт хорошие результаты.После выписки домой, такие дети находятся под контролем и динамическим наблюдением педиатра, им проводится специальная реабилитация амбулаторно, в динамике, делаются необходимые анализы, а также, УЗИ мозга и сердца с  доплером. Но в любом случае, все дети, которые рождаются с асфиксией требуют  и в дальнейшем, динамического наблюдения и реабилитации после выписки из роддома. Вам. Юля, я желаю скорого выздоровления и успешной выписки  домой!.. Ваш педиатр, при при выписке, Вам все расскажет   как себя вести, и какие обследования, наблюдения и реабилитация будут нужны Вашему ребёнку.Удачи Вам!
12.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store