от 0 p.
Если что-то пошло не так, покатилось под откос, и жизнь не удалась, и все не в радость, если грустно, одиноко, печально и очень хочется на ручки и ми-ми-ми и неплачьвсебудетхорошо - просто обращайтесь. Просто поговорим. И, кстати, все будет хорошо : )
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваша проблема в том, что вы невнимательно читаете. Это раздел называется «Бизнес», а не «Эзотерика», гадалки и ясновидящие кучкуются в другом месте :)
Решить эту проблему сложно, но можно. Нужно развивать интеллект и концентрацию внимания. Больше читать, пользоваться специальными тренажерами мозга, такими как Меморадо. Концентрацию отлично тренируют таблицы Шульте, рекомендую.
И удачи :)
16.10.17
Ответ эксперта
Эмммм... Во-первых, если б дело было сугубо во внешности, то и первого свидания не было бы, на него просто никто бы не пришел :) Значит дело в чем-то другом. Предположительно во внутреннем мире.
И какая же проблема во внутреннем мире? Копаем дальше. У вас правильные и привлекательные черты лица, изящная фигура, стильная одежда и макияж. Объективно вы ОЧЕНЬ красивы. Но почему-то утверждаете обратное. Почему?
Вариант 1: вы прекрасно знаете о своей красоте, и вот это «не очень красивая» — это такое дамское кокетство с целью развести на комплимент. Такие женские манипуляции как правило легко считываются, выглядят довольно жалко и непривлекательно и не вызывают желания общаться с человеком в дальнейшем. Если проблема действительно в этом, постарайтесь быть более простой и искренней.
Вариант 2: вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете себя непривлекательной, оттого зажимаетесь и стесняетесь сверх меры. Если это так, то с такими комплексами надо бороться. Попробуйте вспомнить кто и когда внушил вам такую недобрую мысль. Почему вы поверили в это. Не справитесь сами, идите к психологу — иногда среди них попадаются профессионалы :)
Удачи вам!
16.10.17
Ответ эксперта
Я вас умоляю, какая порча! К эндокринологу ходили? Если нет, то вперед и с песней, дабы исключить гормональные отклонения, которые могут влиять на вес. В крайнем случае, если к врачу идти лень и некогда, шагаете в ближайшую лабораторию типа Инвитро и самостоятельно сдаете анализы на гормоны, сахар, щитовидку. 
Если никаких отклонений от нормы не обнаружится, то регулируем питание. Во-первых ЕСТЬ МАЛО и ПОЛУЧАТЬ МАЛО КАЛОРИЙ — вещи принципиально разные. Тарелка каши и тазик салата по калорийности будут примерно равны крошечному хот-догу с шоколадным батончиком. Это во-первых. Во-вторых, СЛИШКОМ мало калорий — это тоже плохо, организм в таком случае переходит в энергосберегающий режим и каждую крошечку пищи откладывает в неприкосновенный жировой запас. Так что качаете на смартфон любой калькулятор калорий, в идеале для начала самый простой и ненавороченный. Рассчитываете норму калорий для вашего возраста-роста-веса, и скурпулезно, занудно, бескомпромиссно следующие пару-тройку недель записываете все сьеденное. Все. Абсолютно. Каждую ложечку сахара в чае. Каждый глоток колы. Каждую дольку апельсинки. В идеале купите кухонные весы, они недорогие. 
Профит!
16.10.17
Ответ эксперта
Смотря какие проблемы, конечно. ЕСли совсем вешалка и никакого житья нет — уходить, конечно. А если так, былая страсть ушла и прочая лирика - то подумайте еще. Хорошенько подумайте. 
А вообще, мне кажется, что вы пока в любом случае уходить еще не готовы. Если б совсем невмоготу было бы, то вы б уже вещи паковали, а не совета спрашивали, верно? Ну так и подождите, пока никаких сомнений не останется. В таких вопросах всегда лучше не рубить с плеча, а подождать. Ломать — не строить.
13.10.17
Ответ эксперта
Да, можно, я всегда так и делаю, ни разу пока еще распечатку не просили.
13.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store