от 500 p.
Желаюм всем обрести гармонию, счастье. Любите и уважайте себя с удовольствием) Помогу достичь любую разумную цель)
Последний отзыв
Мне понравился эксперт. Внимательная, говорит по делу, даёт хорошие советы! Консультация прошла на 5+. Спасибо Вам!!! 🙏🏻  
Всего эксперт дал 10801 ответов, Рейтинг: +3990 (681 лучших ответа, 748 голоса - За, 163 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте.
знаете есть не полностью разрушенная прошлая связь, отношения. которые не могут дать начало, чувствам к вам.
Конкретных проявлений с его стороны не будет, ну ситуация да и случай вас сведет в ближайшее время. ваи не понадобится много времени, что бы понять что человек этот не ваш. инициатором прекращения любого общения между вами, будете вы.
07.03.24
Ответ эксперта
в этом общение чувств нет которые могут взбудоражить душевный покой. есть эмоции сексуального плана, мощные, но на фоне личных проблем в его жизни, запрятанные глубоко внутри. По этому и поведение такое. По мере разрешения этих его проблем, будет возвращаться и его желание Вас, более мощное чем ранее, все вернется на место в более ярких красках. 
На сегодняшний день, ситуация может сложиться так, что во встречах может возникнуть огромная пауза, до 5 месяцев.
07.03.24
Ответ эксперта
Доброе утро!
У мужчины есть интерес к Вам, появляется в настоящее время настрой, подталкивающий его к каким либо действиям, что в реалии и приведет к действиям. Интерес, желание, но нет эмоций нет чувств. Он не любит Вас да и не полюбит уже видимо. Хотя я не буду это утверждать. 
Да отношения однозначно будут, в скором времени, возможно начало будет положено завтра, но если и нет то в ближайшее время. На протяжение нескольких месяцев будет много интересных моментов в отношениях и общение, но какого то развития нет. Осень принесет много неприятных моментов в общение, что будет очень сильно портить отношения, однако то что будет разрыв полный этого не вижу. 
Наверняка если если углубиться в ваши личности и изучив ваш тонкий план и вашего партнера, можно найти вариант или варианты, приложив усилия в которых, можно попробовать построить крепкий и долгий союз, а можно просто идти по жизни правильно и встретить свою половинку. Вам делать данный выбор, вы строитель своей судьбы.
07.03.24
Ответ эксперта
Вы в принципе все правильно делаете. Судьба соединит ваши  дороги.
Он, будет иметь интерес и притяжение к вам как в осознание так и в эмоциональном уровне. Всему свое время, все будет к чему идете.
05.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте
Ближайшее 6 месяцев хорошего не будет, даже депрессия намечается.Основные проблемы будут сосредоточены больше в сексуальном плане, именно секс или сексуальность, будет источником негативных моментов в эти пол года.
На счет знания своего мужа, в этом плане судьба вам даст два или несколько вариантов, развития вашей будущей жизни, в одном из этих вариантов, ваш муж может оказаться уже знакомым для Вас сейчас.
Серьезными отношениями можно назвать то, что будет у Вас в жизни во второй половине апреля, однако учитывая информацию которая пришла на первый Ваш, вопрос. отношения эти не сделают вас счастливой, по крайней мере в ближайшие пол года.
05.03.24
Ответ эксперта
Приветствую. 
Знаки внимания в Вашу сторону настоящие. В целом ситуации Вашей требуется время, более четко и прозрачно все будет в мае или июне этого года. 
Естественно вы можете влиять на ситуацию выбрав ту или иную позицию. Но совет тонкого плана для Вас, идет потратить эти пару месяцев, для изучения Владимира, поймите его уже сформированный характер, его суть. Ведь какой он есть сейчас, такой он и будет. Если вы правильно поймете и сделаете, то к концу весны повелителем этой ситуации будете именно вы. вы сможете принять решение нужен ли вам этот человек, стоит ли вам с ним вступать в отношения серьезные и идти по жизни вместе. 
Коротко расскажу вам что увидела я на счет них, вообще не берете в голову, она вам не соперница да и ему уже не пара. В его душе к ней остались эмоции, но скажем так по сравнению с эмоциями в Вашу сторону, они больные, они не приносят ему радости, они даже негативно влияют на его настроение  да и состояние в целом. Есть еще момент какой то ответственности или же считает себя обязанным ей.  В целом это скоро сойдет на нет, общение будет закрыто, появятся третьи лица, будет поставлена точка. Что она к нему чувствует и что хочет я даже не смотрела, это не к чему. 
Если вы хотите ответ, перейдет ли ваше с ним общение в отношения с обязательствами, мой ответ твердое да, по срокам я вам, выше ответила. Ну а качество ваших отношений зависит от Вас, как будете выстраивать. 
И, пожалуйста не забывайте самого главного посыла к Вам, узнайте его хорошо, загляните ему в душу, это не сложно, именно это поможет Вам, идти правильной дорогой, наполненной радостью и  счастьем)))

05.03.24
Ответ эксперта
Будет длительный на несколько лет застой без полноценных отношений, вы не будете понимать причину, которая кроется в вас, перекладывая эти проблемы на других людей, в основном на мужчин, с которыми будете пытаться выстраивать отношения.
22.02.24
Ответ эксперта
Разрыв, печаль, страдание.
19.02.24
Ответ эксперта
Слепота, вы как женщина закрыты для него.
19.02.24
Ответ эксперта
Сомнения, сложность выбора. Без определенности на этот период.
19.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store