от 0 p.
Астрология, Таро.
Последний отзыв
Отличный эксперт!хороший астролог ,готовый помочь и разъяснить непонятные вопросы по темам .Всем рекомендую!  
Всего эксперт дал 260 ответов, Рейтинг: +63 (9 лучших ответа, 20 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
какая то печальная новость возможно, но все обойдется.
04.10.22
Ответ эксперта
Судьбоносное решение. Если трудностей не боитесь, езжайте. У вас потом все будет в достатке.
27.09.22
Ответ эксперта
Очень вы жесткий тип людей, я просто на фотку посмотрел, прочитал описание и вы уже тянете энергию. Для вас может все очень плохо быть если реально получите отдачу.  Вам нужно найти место, где вам становится легко и там вы напитаетесь энергией. Вы же чувствуете такие места, природные. Я таких как вы 1 раз встречал. А вообще жениться вам нужно на том кто без вреда вашу энергию поглотит и даже рад будет. Кто ищет тот всегда найдет)
23.09.22
Ответ эксперта
Доброго дня суток, решил посмотреть хорарку так как вопрос показался интересным, как обычно решаем задачу с миллионом неизвестны. Что такое СПД, субьект предпринимательской деятельности? Система передачи данных? Служба прямой доставки? Социально патриотическое движение? Система подготовки документов? И еще штук 15 вариантов. Кто такой Федя? Друг там или племянник, или любимый. Такое нужно учитывать. Хотя не важно, связь была но расходится. Заграница просто отдыхает, включая управленческую деятельность. Но что интересно работа по найму вполне осуществима, через друга, ибо пройдет совсем немного времени и какой то друг может вам организовать работу по найму. Но он не является вашей любовью, кто то другой может стать вашей половинкой теоретически, но из за финансовых событий этого не произойдет. Сразу вспомнил программу алгебры логики из универа, давно таких двойных задач не рассматривал.
19.06.22
Ответ эксперта
Управитель что бизнеса что финансов в изгнании, это самая легкая карта из всех возможных.
14.01.21
Ответ эксперта
Вот так и отыгрывается 9и домный лилит в овне. К сожалению указаний на эммиграцию нет. Разве что юпитер во включенном знаке может дать небольшие шансы на создание семьи заграницей.
06.01.21
Ответ эксперта
Я так понимаю это первая инкарнация вашей души, опыта предыдущих жизней вообще 0, и сразу сигнификатор брака в стерильном для брака знаке да еще и в коньюнкции с ураном. Прямо комбо, для солнца с венерой в весах и асц в раке. Как такое вообще возможно, если не учитывать сигнификатор брака на вершине тау квадрата в доме семьи и северный узел. А если учитывать то становится понятно что это и есть цель в жизни. И как же проработать эту оппозицию луны с нептуном которая выражается в виде постоянной нерешительности которые вечно бьют по сатурну? Да очень просто, по-сатурниански, темные одежды, темные очки, максимально деловой стиль, и сатурн притянет вам семью. Десц в козероге, такие люди как вы вступаете в брак поздно, тщательно и осторожно выбирая партнера, так что логично, что вы задали этот вопрос.
07.10.20
Ответ эксперта
А зачем переезжать? Лучше чем на родине вам нигде не будет. Куспид IC в тельце в земном знаке да еще и сильная планета луна там же. Ну так если только приключений поискать.
06.10.20
Ответ эксперта
а цель то какая? Партнер?
01.10.20
Ответ эксперта
Да берите, дом к вам также расположен. Да вы и так возьмете его, даже если бы не задавали вопрос.
17.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store