от 50 p.
С радостью помогу решить ваши проблемы. Опыт имеется.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Потому, что у вас динамический ip-адресс, что-бы получить статический — надо платить дополнительную сумму (узнайте у оператора)
29.10.17
Ответ эксперта
Попробуйте зайти в «Параметры экрана» (ПКМ по рабочему столу), потом во вкладке «Экран» пролистайте чуть ниже и нажмите на «Дополнительные параметры экрана», там можете выбрать разрешение экрана.
29.10.17
Ответ эксперта
Могу посоветовать вам использовать такую программу, как CCleaner — очень хорошо очищает компьютер от всего не нужного, после очистки CCleaner'ом советую просканировать компьютер на наличие вирусов через антивирусник. Далее можете открыть диспетчер задач через Ctrl+Alt+Delete и посмотреть там приложения, которые используют большое количество оперативной памяти (компьютер может тормозить из-за того, что вся ваша оперативная память забита другими программами), ну и можно просто в ручную почистить ваши жесткие диски (удалить всё не нужное)
29.10.17
Ответ эксперта
Взламывать чужие страницы — это уголовно наказуемо. Лучше сделайте предупреждение этому человеку, если же он проигнорирует, то идите в полицию.
29.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store