от 500 p.
Практический психолог, арт-терапевт, тренер. Помогаю найти свой самый короткий путь к счастью. Буду рада помочь Вам!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Все зависит только от вас и вашего мужа. Но если Вы хотите, можно попробовать составить «волшебный план» по которому могут развиваться вши отношения в новом году. В психологии для этого существуют специальные коучинговые техники. Если Вам это интересно, пишите.
16.01.18
Ответ эксперта
Это зависит только от Вас. Если Вы этого действительно очень хотите, то обязательно найдете способ осуществить желаемое. Если внутренняя ситуация, в Вашем случае, это Ваше желание, полностью не осознается, то его сложно перевести во внешнее событие, то есть осуществить. Напишите подробнее о своих желаниях, мечтах, чувствах.
16.01.18
Ответ эксперта
Добрый день, Ксения. Вы говорите, что ввязались в больные отношения. «Больные отношения» всегда приносят боль. Когда такие отношения заканчивается, эта боль срезу не уходит. Причин эту может быть много. У каждого человека эти причины свои, индивидуальные. Но в любом случае эту боль нужно прожить, прочувствовать, побыть с ней, а затем отпустить. Часто для этого нужно время или помощь специалиста.
05.11.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Валерия! Стыд — это отрицательно окрашенное чувство. Объектом Вашего стыда является поведение Вашего парня в компании других людей. Но, это Ваше чувство! Если Ваш парень Вам дорог и Вы хотите сохранить эти отношения, Вам можно поработать со своим стыдом, как-то с ним соприкаснуться. Возможно прорисовать его или вылепить из пластилина. Это поможет глубже понять это чувство, проанализировать причины и даже трансформировать его во что-то положительное, например, положительное чувство. Что касается Вашего вопроса, относительно того, стоит ли поговорить об этом со своим парнем. Когда люди в отношениях, в них всегда возникают какие-либо чувства и не всегда положительные. Чтобы эти отношения развивались и сохранялись, свои чувства необходимо проговаривать с партнером.Другое дело, что на это сложно решиться. Попробуйте сначала проанализировать свой стыд и тогда будет легче сказать об этом парню. Если нужна помощь, готова помочь!
04.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store