от 100 p.
Здравствуйте! Я врач общей медицины-семейной практики и имею узкую специализацию по инфекционным болезням. Очень люблю свою работу. Буду рада Вам помощь. Люблю сложные случаи, которые заставляют думать и одновременно усовершенствовать свои знания и
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш дооктор должен проверить на совместимость всех препаратов какие Вы будете принимать. Есть специальная программа Ливерпульского университета для этого.
04.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот микроорганизм считается условно-патогенным. Поэтому стоит его лечить или нет зависит от количества в котором его у Вас обнаружили. Если до 10 в 5 степени, то лечить не нужно.
04.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для выяснения ситуации Вам нужен очный осмотр врача. Уплотнение в подбородочной области может быть за счет увеличенного лимфатического узла или киста подьязычной кости. Нужен осмотр и Узд мягких тканей шеи. Будьте здоровы!
07.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если у Вашего отца перелом шейки бедра, то правильно. Если у Вас есть сомнения, то обратитесь к другому травматологу на консультацию.
07.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если ПРЦ на вирус гепатита С отрицательный, то это очень хорошо. Это говорит о том, что вируса на момент проведения анализа в организме нет. Анализ на ИФА говорит о наличии антител к вирусу. Антитела класса G  у Вас будут присутствовать практически все Вашу жизнь. Это лечить не надо, это Ваша защита от вируса гепатита С. Для подтверждения отрицательного анализа на гепатмит С по ПЦР, его нужно еще здать через 12 недель после окончания курса лечения. Будбте здоровы!
06.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! У точните, тожалуйста, Ваши симптомы. Повышение температуры, зуд, где появилась сыпь, подсыпает ли еще.? Болели ли Вы ветряной оспой и не были в контакте с больными на ветрянку в течении 21 дня?
06.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! Если  у Вас выраженное проявление опоясывающего герпеса ( сыпь), а симптоматики ( боли, повышение температуры тела) мало, то скорей всего снижен иммунитет. И Ваша иммунная система не распознала инфекцию в полном обьеме. Лечение у Вас назначено правильно. Еще нужно местно обрабатывать сыпь фукорцином, чтобы не было присоединение бактериальной флоры. Так как опоясывающий герпес- это поражение вирусом нервного ганглия, необходимо пропить витамины группы В. А также сдать анализ крови на ВИЧ инфекцию!
06.11.17
Ответ эксперта
Доброе утро! Чаще всего это связано с падением артериального давления. Если есть возможность померяйте давление. А вообще выпейте крепкого чая с сахаром.
06.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если уже ВИЧ 4 стадии, то риск сопутствующих заболеваний очень возрастает. Вам нужно хорошо обследовать мужа на заболевания, которые характерны для ВИЧ инфекции: токсоплазмоз, туберкулез легких, онкозаболевания. После уточнения заболевания уже можно будет говорить о лечении.
06.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы не написали какой именно анализ Вы делали.  В любом случае ответ отрицательный. Уточните название анализа? Это ПЦР или ИФА?
06.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store