от 100 p.
Расклады на картах Ленорман, Таро, просмотр с помощью Ясновидения.
Последний отзыв
Большое спасибо Динаре. Она помогала мне в сложной ситуации, отзывчивый, профессиональный эксперт и хороший человек. Желаю вам успехов и удачи🙏  
Всего эксперт дал 977 ответов, Рейтинг: +939 (171 лучших ответа, 98 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Поездка пройдет очень даже хорошо. Я бы сказала сногшибательно). Будет очень много положительных эмоций, моментов и событий
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте) будут внезапные перемены (к лучшему), путешествие, дорога и поездка куда либо (скорее всего на отдых) с близким человеком, с кем либо в партнерстве.
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В апреле будет медленный, а также скучный ход событий. Ничего сверхъестественного, спокойное протекание запланированных дел. Также уединение, самоуглубление и пребывание в одиночестве. А еще тяжелые условия, потери и безработица. Отсутствие почвы под ногами и потребность в помощи.
05.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни идет зависшая, болезненная ситуация. Потеря. Замирание. Отказ от деятельности и выжидание перемен
05.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! По поводу успехов на новой работе: будут наоборот резкие спады и  задержки. Будут неудачные проекты и всевозможные ограничения. Пауза в ожидании перемен. Но не унывайте, ведь ваши страхи только будут накалять ситуацию. По поводу перспектив на работе: перспективы очень хорошие. Будет развитие дела, рост и успех. Приумножение капитала и очень хороший бизнес. 

05.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Друзья и коллеги Татьяны ценят в ней её осторожность, мудрость, справедливость, самоконтроль и дисциплинированность. Но также остерегаются её строгость, холод и твердость. Татьяна очень тактична и решительна.
05.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, примирение будет, до конца этого года точно, более точной даты вычислить сложно. Но Евгения первой должна проявить инициативу. Чувства, действия и мысли сейчас у Тахира совсем не об отношениях, а о  разрешении насущных проблем в жизни.
18.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, благоприятного, совместного в виде брака, детей и т.п. нет." Отношения" лёгкие непринуждённый и не к чему не обязывающие обоих и не долговечные.
26.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, долгожданное зачатие и рождение у вас выпадает на 33-34 год вашей жизни. Здоровья вам и успеха.
15.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, очень похоже на астральную сущность ну или мелкого демона если угодно. Если увлекается медитациями или практиками то вполне возможно могли привлечь недоброжелателя, но внутренняя защита срабатывает хорошо и по этому через сон видите как прогоняете его. Если же таких увлечений у вас нет, значит прости есть способности о которых не знаете и тем самым привлекаете своим светом всяких. Но повторюсь переживать за это не нужно так как вы вполне даже не осознано можете всем противостоять. Есть конечно ещё вариант что идут нападки на вас со стороны окружающих вас людей, есть недоброжелатели и через сон подсознательно вы их знаете и чувствуете и через сон с ними справляетесь.
15.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store