от 100 p.
Расклады на картах Ленорман, Таро, просмотр с помощью Ясновидения.
Последний отзыв
Большое спасибо Динаре. Она помогала мне в сложной ситуации, отзывчивый, профессиональный эксперт и хороший человек. Желаю вам успехов и удачи🙏  
Всего эксперт дал 977 ответов, Рейтинг: +939 (171 лучших ответа, 98 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, волнообразная кривая, то густо то пусто. Много переживаний на эту тему и возникновение непредвиденных расходов. По сути доход будет стабильным, но ожидания большего и траты, будут портить картину действительности. Неплохой скачек вверх идёт у вас к середине осени и опять же повторюсь бесконтрольные траты будут мешать увидеть и наслаждаться так сказать этим подъемом.
15.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, нужен выбор для разбора. Напишите страны в которые вы бы хотели переехать или в которые есть возможность переезда и каждую страну можно будет разобрать детально, все плюсы и минусы прибывания там, вероятность работы и финансов и т.п. Почувствовать можно двумя способами либо приехать и вдохнуть так сказать местного воздуха либо довериться интуиции, для кого как в общем, смотря что у вас больше работает. Совет от карт вам выпадает, обходить и избегать закрытых дверей, находить более лёгкие пути, не тратить время на ожидания, пока кто нибудь соизволит вам их открыть. Если встречаются препятствия, обходить их. Так как время будет работать против вас если будете упираться. Ваш истинный и полезный вариант придет к вам с лёгкостью и это скоро случиться. А закрытые двери тоже откроются, но не сразу и через время и тогда уже можно будет выбирать что сердцу мило так сказать. Удачи вам в поисках.
15.07.23
Ответ эксперта
Ответ уже в вопросе описан, от куда ветер дует от туда от куда и смс пришло. Человеку нечем заняться, какое-то зло или обиду на вас затаил, даже я бы сказала зависть, есть такие люди которым не имеется, дай кого нибудь задеть. Как вампиреныши, да к то му и с намерением сделать вам пакость, чтобы жизнь медом не казалась. Из мухи раздуть слона и заварить кашу, чтобы вам нервы потрепать. и при всем при этом это не один человек а как заговор двоих против вас. Проанализируйте кому вы так настроили и чем и сразу все станет на круги своя. Проблема, точнее вопрос решиться сам собой. Вообще чтоб такого не было, рекомендуется просто научиться закрываться, и удалять старые не нужные связи. Это не сложные техники, который каждый может сделать. Тогда жизнь будет более спокойной и успешной во всех сферах.
15.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, по нескольким раскладам ответ выходит один, паспорт был потерян дома, лежал на привычном месте, но это не потеря, а намеренная порча, вредительство чтобы сорвать планы, подумайте кому это могло быть выгодно. Если в течение дня не найдется пропажа, то не теряйте времени и обращайтесь за восстановлением.
13.07.23
Ответ эксперта
Первый сон говорит о поспешности выбора в чем то, предостерегает что прежде чем принять какое либо решение, задуматься ещё раз взвесить все за и против. Возникающие сомнения не на пустом месте.
Второй сон говорит о том что не бойтесь совершать ошибок, они даны чтобы учиться на них и получать опыт.
Вот третий сон говорит о том что бабушка ваша ещё поживет, это ваши предположения и возможно страхи. А вот парик с косой может символизировать что жизнь её продлевают искусственно, пока принимает лечение живёт как перестанет, может стать хуже со всеми вытекающими.
12.07.23
Ответ эксперта
Добрый день, не в фигуре дело. Мужчина «флегматичен и эгоистичен» не привык уделять внимания и заботу в должном объёме. Засматривается на других, но пока чисто спортивный интерес. Вы для него слишком знакомы как будто, слишком спокойны, он желает страсти и бури, только это его воодушевит и возбудит. Новые впечатления как перемена места, ролевая игра с переодеванием и т.п. этого ему не хватает.
12.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, если вы про шевеления в утробе, то это не страшно. Просто он набирается сил и готовится к появлению на свет. И ещё значит что ему все хватает и нечего не требуется.  С ним все в порядке.
12.07.23
Ответ эксперта
Идёт положительный ответ
12.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, ответ положительный
21.06.23
Ответ эксперта
В чем именно заключается вопрос? Набрали ли проходной бал или нет? Если этот, то ответ положительный.
21.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store