от 1000 p.
Прогнозы ситуаций любой сложности, подробные расклады, кармический расчет судьбы, диагностика предназначения, выявление порчи и негатива, снятие негативных программ , защита.
Последний отзыв
Антон, самый лучший эксперт! Обращаюсь уже неоднократно всегда даст точный ответ и поддержит, направит. От всего сердца рекомендую Антона☺️❤️  
Всего эксперт дал 2885 ответов, Рейтинг: +2004 (324 лучших ответа, 391 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хорошие  светлые перемены будут, но в конце года . Пока обстоятельства не дадут ничего изменить. Будете подвергаться физическому и эмоциональному воздействию со стороны мужа. Как только решитесь на развод, все начнет налаживаться. А Вы решитесь,  сил терпеть больше не останется.
13.04.24
Ответ эксперта
Вы ему не безразличны. Хочет продолжать общение. Чувствует,  что Вы его недостающая половина, родственная душа. По этой причине его  тянет к Вам.
13.04.24
Ответ эксперта
Вам стоит быть менее открытой, иногда даже более резкой, быть полной противоположностью того, что от Вас ожидают. Развивайте лидерские качества,  уделяйте больше времени своему саморазвитию, самосовершенствованию, сфокусируйтесь по максимуму на самой себе, своих эмоциях, своих интересах, будьте увлечены улучшением собственной жизни и от этих простых действий Ваша самооценка начнет расти в геометрической прогрессии. А чем больше Вы будете любить и ценить саму себя, тем больше будут Вами восхищаться окружающие. Т. к. окружающие всегда считывают Вас на уровне Ваших собственных внутренних вибраций
11.04.24
Ответ эксперта
На данный момент Николай может демонстрировать максимальную решительность отстраниться, разорвать отношения, проявлять  нежелание искать компромиссные решения. Это кризис, полоса испытаний чувств на прочность. В персппктиве будет разговор, причем не один, и в конечном итоге  ожидает примирение.
11.04.24
Ответ эксперта
Ощутил внутреннее беспокойство, волнение, страсть и прилив чувств.
08.04.24
Ответ эксперта
В жизни в самом ближайшем времени, в течение месяца — полутора предстоит решение важного вопроса делового характера. В ближайшие три — четыре недели будьте осторожны не исключены мелкие но досадные потери материального характера. И любовный разговор будет в ближайшие тридцать дней. 
Что касается личной жизни  тут будет и новое знакомство и возобновление старых связей или прежних отношений о чем нам говорит шестерка кубков… Но 8 пентаклей говорит что там нужно будет прикладывать недюжинные усилия, все как по маслу идти не будет… Будет и новое знакомство и оно будет как то связано с дорожкой. Причем это знакомство может принести не только приятные перемены а и будет само по себе перспективным… не мимолетным ,  10 кубков это гармоничные отношения… помолвка… медовый месяц. 
Но все равно как ни крути выходит два мужчины. один постарше и Вас и этого молодого человека, который новый. А новый как мы видим в нижнем ряду в колоде оракула темноволосый, высокий, подтянутый., он младше тридцати пяти лет. Стабилизация в личном аспекте, в личной жизни Вас ожидает во второй половине текущего года. Официальное оформление отношений будет в 2025 году так же во второй половине… но будете выбирать...изображение из вопроса
08.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В Италии  сможете найти и работу  ( на первое время) и достойного мужчину, который  возьмет впоследствие  на себя все проблемы и заботы…
07.04.24
Ответ эксперта
Вернется в ближайшие три месяца, а  первые шаги к примирению будут еще раньше. Он будет появляться.
07.04.24
Ответ эксперта
До конца этого года будет новое судьбоносное знакомство, котоое принесет ключевые перемены в Вашу жизнь. Это мужчина  целеустремлённый и решительный, стремящийся к успеху, всегда стремящийся настоять на своем. Для него очень важны традиции и правила. Открытый и отзывчивый, не терпящий лжи и лицемерия. Разница в возрасте  у вас  составит три — четыре года.
07.04.24
Ответ эксперта
В какой то степени тут просматривается эгоистичное отношение, то есть с одной стороны он и не хочет даму упустить, но и не готов ей на данном этапе  дать стабильных , удовлетворяющих ее отношений. Хочет поддерживать связь. Безразличия к ней нет.
07.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store