Бесплатно
Когда человек умеет всё, значит он ничего не умеет! .
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет! и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! не в коем случае его не ставте, если у вас многоэтажный дом то порядок установки будет у вас примерно следующий, запорный кран фильтр(грязевик), до 6 этажа из 12 ставиться редуктор давления, если же у вас более 12 этажей то редуктор давления ставят до 9 этажа!, затем сам счетчик! если вы поставите обратный клапан то только после счетчика но никак не перед ним! Чем сревата установка обратного клапана! 1) Он может заклинить в закрытом положении, т.к  санитарное состояние воды  оставляет желать лучшего! и вам придется вызвать сантехника из местного жека или что там у вас, потому как снять этот обратный клапан не снимая пломбы не получится! Обратный клапан заставляют ставить по одной причине — гигиенического шланга! многие один раз его настроив не перекрывают смеситель и из-за разницы давления вода либо холодная либо горячая начинают перетекать из одного водопровода в другой, соответственно охлаждая горячий водопровод, либо нагревая холодный по всему стояку! Жильцы жалуються, гор водоканал находит причину! И начинает с ней бороться!
02.12.17
Ответ эксперта
Извините я на ПОПСУ не отвлекаюсь!
02.12.17
Ответ эксперта
Если речь идет о заводском газоблоке(белого цвета) то достаточно грунтовки 1-2 слоя, затем сетка штукатурная( стекловолокно ячейка 3-5 мм для внутренних работ, или 5-10 мм для наружних работ, раствор штукатурки лучше сделать не сильно густым. Если же реч идет о газоблоке который делают «умельцы» серого цвета, то тут уже без насечек топором, или молотком не обойтись, сетку тоже желательно сменить на оцинкованную для штукатурки! И если в первом случае вы сетку не крепите, а шпателем втираете штукатурную смесь через сетку на стену, то во втором случае вам сетку придется как можно реже и надежней прибить, или присверлить к стене!
02.12.17
Ответ эксперта
Здраствуйте Инна! И что Тест показал?
01.12.17
Ответ эксперта
Попробуйте вместо ленты фум подмотать сантехническим льном + смазка унипак!
01.12.17
Ответ эксперта
скорее всего у вас полусухие стяжки пола машинного нанесения! в них вся беда!
01.12.17
Ответ эксперта
Проблема у вас одна поменяли местами подачу и обратку! циркуляция воды в системе нарушена, верните как было и проблема исчезнет! и не пускайте больше соседа в подвал!
01.12.17
Ответ эксперта
скорее всего закрыт автоспускник воздуха в котле! т.е воздух присутствует в насосе!

29.11.17
Ответ эксперта
Можно, до насоса нельзя

29.11.17
Ответ эксперта
Можно вырезать краны после байпаса, до него нельзя, иначе перекрыв краны вы получите весь стояк отопления, после байпаса краны будут в самый раз!
29.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store