от 1000 p.
Потомственная ясновидящая. Просмотр самых сложных ситуаций различного направления с помощью ясновидения. Ответы на любые вопросы. Обрядовая магия (оговаривается индивидуально с каждым). Расклады на Таро и др. Если Вы не знаете как поступить в той или иной
Последний отзыв
Яна работает основательно, глубоко и чётко видит ситуацию, даёт очень подробные ответы, помогает советом. Рекомендую как грамотного специалиста.  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +42 (7 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, сближения не будет, его внимание отвлечено на другого человека. С вами разборок ему не надо, а вот в хороших отношениях (перемирие) остаться он был бы не против. Но вы так вряд ли сама сможете. 
Его позиция — примирительный разговор (по вашей инициативе-он даст добро), и разойтись по разным дорожкам.
31.03.19
Ответ эксперта
Нет, не вернут.
31.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. 
Не будет ни с вами, ни с ней. Будучи с ним в связи вам придется и приходилось слишком многое терпеть, он над вами и он главный, позволяет себя любить и быть с ним, подъема эмоционального у него сейчас к вам уже нет, интерес улетучился. С ней он пробудет какое то время, но там все не серьезно, он будет стоять перед выбором ее и другой дамы, и находясь даже с ней будет в параллель вести другие знакомства, в одно из которых он ее оставит.
31.03.19
Ответ эксперта
Идет ближе к двум мес.
13.04.18
Ответ эксперта
сроков не будет. 
но будут ситуации возникать — особенно одну вижу где только-только его пронесет от наказания. на волоске будет ходить часто. полностью жизнь не вижу что поменяется-мировозрение… все равно будут проскакивать неблагополучные моменты. но срока не вижу. пусть будет аккуратнее…
14.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. 
Брак идет 24-25, мужчина будет связан с дальними командировками, поездками по работе… Форма идет на него. До этого серьезных отношений на будущее не будет. 
Вы гуманитарий, работа подойдет связана с детьми, обучением. Преподавание возможно.
Рядом с Вами так же показывают девушку, она на Вас похоже цветом волос, возраст чуть старше Вас?! Как сестра. Близки с ней и внешне похожи очень.
08.12.17
Ответ эксперта
Доброй ночи. 
Сразу скажу что сексуально вы как пара полностью совместимы и гармонизируете, в плане энергетики вы похожи, в плане темпераментов-дополняете друг друга. Союз интенсивный, в котором исполняются все самые смелые сексуальные желания. В плане страсти здесь все в порядке.
Отношения интересные, влекущие, какие то приключения очень часто, не оседлые(скучные, монотонные) отношения, всегда что-то «новенькое». Эмоционально Вы отзывчивы друг к другу, магнетизм здесь присутствует. Многое в паре ощущается именно тактильно, запахи и тд… чувственны друг к другу.
Вы сами предчувствуете перемены, ждете активности от партнера. Вы на 99.9 подходите друг другу, брак вижу в холодное время года, декабрь-январь, то есть через год ровно, не раньше. Он Вас ценит, эмоционально Вы его заряжаете и разряжаете тоже, привязан уже к Вам, Вы сочетание тех главных черт, которые он хотел бы видеть в своей потенциальной спутнице жизни. Насчет брака он готов на 75-80 процентов, вроде бы да… но что то может стопорить в принятии решения. Но он поборет в себе это, причем резко. Сомнения на подсознании какие то будут, чтобы сделать это «сейчас», будет в голове откладывать, но в итоге примет верное решение. 

07.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Машина должна быть пастельных тонов бежевый металлик, кремовый, песочный, к коричневатому… но не темный цвет. Машина не джип, не внедорожник, либо седан либо хэтчбек. Я бы советовала Вам хэтчбек. Покупка идет на стыке 2018-2019, это ноябрь 2018-январь 2019… в этот отрезок приобретение. В номере машины Вам подойдут энергетически цифры «5» и «4».
07.12.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Алия хочет в Алексее найти отражение своих чувств, у нее почему то как фобии идут на этот счет, страхи.
Ситуаций когда напор с одной стороны больше, чем с другой. Связь может быть интенсивная, страстная, но серьезного ничего не будет, у него идет по судьбе другая женщина, если смотреть его будущее.
Сексуальной энергии между этой парой может быть много, бьет через край в прямом смысле, но связь не равнозначная, Алия готова и наперед с Алексеем пойти, в жизнь, отдать ему что то. А он скорее готов к общению, встречам, но он больше потребляет, чем отдает… То есть он к ней не то что сядет на шею, но будет многим пользоваться что связано с ней… Не только эмоции, интим, но и материальные блага. 

07.12.17
Ответ эксперта
Переезд будет. Идут штаты (Америка).
Время года-осень, 21-22 года Вам будет.
06.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store